Золотой кубок КОНКАКАФ: Мексиканцы в финале одолеют США, уверены букмекеры

Обе сборные являлись фаворитами турнира изначально, разве что продвижению мексиканцев в четвертьфинале противостояла мощная Коста-Рика, но команде Мартино повезло в серии пенальти.

Встреча состоится 8 июля на арене «Солджер Филд». Начало поединка в 4.00 по московскому времени.

БК , несмотря на яркую игру американцев на турнире, все же отдает предпочтение подопечным Мартино. На успех Хименеса и компании в основное время предлагается коэффициент 2.43, на победу американской сборной определен коэффициент 3.23. Тут читающим эти строчки следует знать, что США не проигрывала Мексике в предыдущих двух играх.

Обе команды заслуженно попали в финал, забивая по ходу группового этапа и раундов плей-офф, поэтому шикарно выглядит коэффициент на Обе забьют – 1.93 (при Не забьют – 1.92).

Общий Тотал больше 2 голов обеих сборных представлен коэффициентом 1.70 (при меньше – 2.25). ИТ больше 1.5 гола «зеленых» определен цифрой 2.57 (при меньше – 1.51). ИТ больше 0.5 гола подопечных Грегга Берхалтера оценен коэффициентом 1.43 (при меньше – 2.69).

Специалисты считают, что матч в основное время завершится или победой мексиканцев с минимальным счетом, или же ничьей со счетом 1:1. На оба результата соответственно предлагаются коэффициенты – 7.06 и 6.07.

На гол от Хименеса предлагается ставка с коэффициентом 2.78, на гол от Джози – 3.36.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз