29 марта
21:00
Юниорс Пашинг - Фекламаркт
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Бад Глайхенберг - Войтсберг
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Герта - Дойшландбергер
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Валлерн - АСК Клагенфурт
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Глайсдорф - Вольфсбергер II
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Вейц - Аллерхейлиген
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
30 марта
5 апреля
20:00
Фекламаркт - Валлерн
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Дойшландбергер - Вейц
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Юнион Гюртен - Junge Wikinger Ried
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Аллерхейлиген - Юниорс Пашинг
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:30
Войтсберг - Форвертс
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
6 апреля
7 апреля
12:00
АСК Клагенфурт - Глайсдорф
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
12 апреля
20:00
Валлерн - Аллерхейлиген
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Форвертс - Вольфсбергер II
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Глайсдорф - Фекламаркт
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Герта - Юнион Гюртен
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Бад Глайхенберг - АСК Клагенфурт
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Юниорс Пашинг - Дойшландбергер
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Вейц - Венйдорф
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
20:00
Junge Wikinger Ried - Войтсберг
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
19 апреля
20 апреля
Завершенные
24 марта
16:30
АСК Клагенфурт - Юниорс Пашинг
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Форвертс - Бад Глайхенберг
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Войтсберг - Глайсдорф
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Дойшландбергер - Юнион Гюртен
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Венйдорф - Junge Wikinger Ried
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Фекламаркт - Вейц
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Вольфсбергер II - Валлерн
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Аллерхейлиген - Герта
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
19:00
Венйдорф - Дойшландбергер
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
17:30
Юнион Гюртен - Аллерхейлиген
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
17:00
Junge Wikinger Ried - Бад Глайхенберг
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:30
Валлерн - Войтсберг
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Глайсдорф - Форвертс
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Вейц - АСК Клагенфурт
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Герта - Фекламаркт
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Юниорс Пашинг - Вольфсбергер II
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
16:30
Вольфсбергер II - Вейц
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
16:00
АСК Клагенфурт - Герта
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Бад Глайхенберг - Глайсдорф
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Фекламаркт - Юнион Гюртен
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Войтсберг - Юниорс Пашинг
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Форвертс - Валлерн
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Дойшландбергер - Junge Wikinger Ried
Регионаллига Центр 23/24
Смотри
21:00
Аллерхейлиген - Венйдорф
Регионаллига Центр 23/24
Смотри