17 мая
13:00
Shenzhen Juniors FC - Qingdao Red Lions
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Shanghai Mitsubishi Heavy Industries Fly - Yanbian Longding
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Ganzhou Ruishi FC - Шеньян Урбан
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Shaanxi Union FC - Гуанчжоу Эвергранд
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Taian Tiankuang - Foshan Nanshi FC
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Хунань Биллоуз - Hebei Kungfu
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Кингдао Элит Юнайтед - Сужу Джиньфу
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Hainan Star - Цзянси Ляньшэн
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Пекинский технологический университет - Гуанси Байунь
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Langfang Glory City FC - Хэйлунцзян Лава Спринг
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Dalian Kuncheng City - Yunnan Yukun
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Rizhao Yuqi - Шанхай Цзядин
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Guangzhou E-Power FC - Wuxi Wuguo
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Вуюэ Кянтань - Chongqing Tonglianglong FC
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Shenzhen Donson - Nanjing Fengfan
Кубок ФА 2024
Смотри
13:00
Guangxi Hengchen FC - Dalian Zhixing FC
Кубок ФА 2024
Смотри
Завершенные
21 апреля
10:30
Qujing Yibu - Guangxi Hengchen FC
Кубок ФА 2024
Смотри
10:00
Shanghai Shenshui - Hainan Star
Кубок ФА 2024
Смотри
09:30
Fuzhou Changle Jingangtui - Хунань Биллоуз
Кубок ФА 2024
Смотри
09:30
Кингдао Элит Юнайтед - Хубей Чуфань
Кубок ФА 2024
Смотри
14:30
Guangxi Bushan - Rizhao Yuqi
Кубок ФА 2024
Смотри
10:30
Xi An Ronghai - Guangzhou E-Power FC
Кубок ФА 2024
Смотри
10:30
Shenzhen Donson - Guangxi Lanhang
Кубок ФА 2024
Смотри
10:00
Changchun Xidu - Shaanxi Union FC
Кубок ФА 2024
Смотри
10:00
Dalian Kuncheng City - Quanzhou Yaxin
Кубок ФА 2024
Смотри
10:00
Dezhou Haishan - Taian Tiankuang
Кубок ФА 2024
Смотри
10:00
Qianxinan Xufengtang - Shenzhen Juniors FC
Кубок ФА 2024
Смотри
09:30
Shanxi Xiangyu - Пекинский технологический университет
Кубок ФА 2024
Смотри
09:00
Shanghai Mitsubishi Heavy Industries Fly - Yichun Grand Tiger
Кубок ФА 2024
Смотри
09:00
Shanghai Segenda - Ganzhou Ruishi FC
Кубок ФА 2024
Смотри
09:00
Jiangsu Landhouse Dong Victory - Langfang Glory City FC
Кубок ФА 2024
Смотри
09:00
Вуюэ Кянтань - Nantong Haimen Codion
Кубок ФА 2024
Смотри
10:30
Chongqing Chunlei - Dalian Kuncheng City
Кубок ФА 2024
Смотри
09:30
Кингдао Элит Юнайтед - Shanxi Longchengren
Кубок ФА 2024
Смотри
09:00
Shanghai Segenda - Nanning Juding
Кубок ФА 2024
Смотри
14:00
Changchun Xidu - Lanzhou Hailu
Кубок ФА 2024
Смотри
10:30
Shenzhen Donson - Баоту Няньдзяо
Кубок ФА 2024
Смотри
10:30
Qujing Yibu - Сянь Йилянь
Кубок ФА 2024
Смотри
10:30
Gannan 92 United - Fuzhou Changle Jingangtui
Кубок ФА 2024
Смотри
10:00
Dezhou Haishan - Guangdong Red Treasure
Кубок ФА 2024
Смотри
10:00
Xiamen Lujian Tiancheng - Xi An Ronghai
Кубок ФА 2024
Смотри
09:30
Shanghai Mitsubishi Heavy Industries Fly - Quanzhou Qinggong
Кубок ФА 2024
Смотри
09:00
Ningbo Shoufa - Jiangsu Landhouse Dong Victory
Кубок ФА 2024
Смотри