2 апреля
23:30
Клуб Кортулуа - Университарио Попаян
Примера B 2024
Смотри
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13 апреля
00:00
Кукута Депортиво - Леонес
Примера B 2024
Смотри
00:00
Университарио Попаян - Тигрес
Примера B 2024
Смотри
00:00
Унион Магдалена Санта-Марта - Атлетико
Примера B 2024
Смотри
00:00
Атлетико Уила - Реал Сан-Андрес
Примера B 2024
Смотри
00:00
Реал Картахена - Real Soacha Cundinamarca
Примера B 2024
Смотри
15 апреля
23:30
Орсомарсо - Барранкилья
Примера B 2024
Смотри
16 апреля
20 апреля
00:00
Леонес - Реал Картахена
Примера B 2024
Смотри
00:00
Атлетико - Депортес Квиндио
Примера B 2024
Смотри
00:00
Атлетико Уила - Барранкилья
Примера B 2024
Смотри
00:00
Реал Сан-Андрес - Университарио Попаян
Примера B 2024
Смотри
00:00
Клуб Кортулуа - Унион Магдалена Санта-Марта
Примера B 2024
Смотри
00:00
Real Soacha Cundinamarca - Богота
Примера B 2024
Смотри
00:00
Тигрес - Кукута Депортиво
Примера B 2024
Смотри
02:05
Льянерос - Орсомарсо
Примера B 2024
Смотри
26 апреля
23:30
Атлетико - Тигрес
Примера B 2024
Смотри
27 апреля
00:00
Унион Магдалена Санта-Марта - Атлетико Уила
Примера B 2024
Смотри
00:00
Депортес Квиндио - Льянерос
Примера B 2024
Смотри
00:00
Орсомарсо - Университарио Попаян
Примера B 2024
Смотри
00:00
Реал Картахена - Реал Сан-Андрес
Примера B 2024
Смотри
00:00
Кукута Депортиво - Клуб Кортулуа
Примера B 2024
Смотри
Завершенные
27 марта
04:05
Богота - Тигрес
Примера B 2024
Смотри
00:00
Реал Картахена - Барранкилья
Примера B 2024
Смотри
23:30
Атлетико Уила - Депортес Квиндио
Примера B 2024
Смотри
02:30
Университарио Попаян - Атлетико
Примера B 2024
Смотри
02:00
Орсомарсо - Клуб Кортулуа
Примера B 2024
Смотри
00:00
Унион Магдалена Санта-Марта - Леонес
Примера B 2024
Смотри
00:00
Кукута Депортиво - Реал Сан-Андрес
Примера B 2024
Смотри
23:30
Льянерос - Real Soacha Cundinamarca
Примера B 2024
Смотри
03:30
Депортес Квиндио - Реал Картахена
Примера B 2024
Смотри
23:00
Real Soacha Cundinamarca - Университарио Попаян
Примера B 2024
Смотри
00:00
Кукута Депортиво - Богота
Примера B 2024
Смотри
23:30
Атлетико - Орсомарсо
Примера B 2024
Смотри
23:30
Реал Сан-Андрес - Унион Магдалена Санта-Марта
Примера B 2024
Смотри
23:30
Барранкилья - Клуб Кортулуа
Примера B 2024
Смотри
03:05
Атлетико Уила - Кукута Депортиво
Примера B 2024
Смотри
01:00
Real Soacha Cundinamarca - Атлетико
Примера B 2024
Смотри
02:00
Унион Магдалена Санта-Марта - Реал Картахена
Примера B 2024
Смотри
23:30
Орсомарсо - Реал Сан-Андрес
Примера B 2024
Смотри
23:30
Университарио Попаян - Леонес
Примера B 2024
Смотри
23:30
Льянерос - Барранкилья
Примера B 2024
Смотри
23:30
Клуб Кортулуа - Тигрес
Примера B 2024
Смотри
23:00
Богота - Депортес Квиндио
Примера B 2024
Смотри
03:40
Леонес - Льянерос
Примера B 2024
Смотри