30 марта
16:00
Боруссия Дортмунд II - Вальдхоф
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Ян Регенсбург - ФК Халлешер
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
СК Преуссен 06 Мюнстер - Динамо Дрезден
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Унтерхахинг - Ингольштадт
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Ульм 1846 - Эрцгебирге Ауэ
Третья лига 23/24
Смотри
18:30
Фрайбург II - Мюнхен 1860
Третья лига 23/24
Смотри
31 марта
5 апреля
20:00
Ингольштадт - Арминия
Третья лига 23/24
Смотри
6 апреля
15:00
Сандхаузен - Боруссия Дортмунд II
Третья лига 23/24
Смотри
15:00
Любек - Верл
Третья лига 23/24
Смотри
15:00
Мюнхен 1860 - Виктория Кельн
Третья лига 23/24
Смотри
15:00
Эрцгебирге Ауэ - Фрайбург II
Третья лига 23/24
Смотри
15:00
СК Преуссен 06 Мюнстер - Ян Регенсбург
Третья лига 23/24
Смотри
17:30
Вальдхоф - Унтерхахинг
Третья лига 23/24
Смотри
7 апреля
10 апреля
20:00
Саарбрюкен - Унтерхахинг
Третья лига 23/24
Смотри
12 апреля
20:00
Дуйсбург - Вальдхоф
Третья лига 23/24
Смотри
13 апреля
15:00
Ульм 1846 - СК Преуссен 06 Мюнстер
Третья лига 23/24
Смотри
15:00
Верл - Эрцгебирге Ауэ
Третья лига 23/24
Смотри
15:00
Боруссия Дортмунд II - Ингольштадт
Третья лига 23/24
Смотри
15:00
Виктория Кельн - ФК Халлешер
Третья лига 23/24
Смотри
15:00
Унтерхахинг - Любек
Третья лига 23/24
Смотри
17:30
Саарбрюкен - Сандхаузен
Третья лига 23/24
Смотри
14 апреля
Завершенные
17 марта
21:30
Ингольштадт - Верл
Третья лига 23/24
Смотри
18:30
Сандхаузен - Унтерхахинг
Третья лига 23/24
Смотри
15:30
Рот Вайсс Эссен - Боруссия Дортмунд II
Третья лига 23/24
Смотри
18:30
ФК Халлешер - Фрайбург II
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Эрцгебирге Ауэ - Виктория Кельн
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Дуйсбург - Саарбрюкен
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Любек - Ян Регенсбург
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Мюнхен 1860 - СК Преуссен 06 Мюнстер
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Динамо Дрезден - Ульм 1846
Третья лига 23/24
Смотри
21:00
Вальдхоф - Арминия
Третья лига 23/24
Смотри
21:30
Ульм 1846 - Сандхаузен
Третья лига 23/24
Смотри
18:30
Верл - Рот Вайсс Эссен
Третья лига 23/24
Смотри
15:30
Унтерхахинг - Дуйсбург
Третья лига 23/24
Смотри
18:30
СК Преуссен 06 Мюнстер - ФК Халлешер
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Фрайбург II - Любек
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Боруссия Дортмунд II - Арминия
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Саарбрюкен - Эрцгебирге Ауэ
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Ян Регенсбург - Ингольштадт
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Виктория Кельн - Вальдхоф
Третья лига 23/24
Смотри
21:00
Динамо Дрезден - Мюнхен 1860
Третья лига 23/24
Смотри
21:30
Дуйсбург - Боруссия Дортмунд II
Третья лига 23/24
Смотри
18:30
Арминия - Верл
Третья лига 23/24
Смотри
15:30
Ингольштадт - Виктория Кельн
Третья лига 23/24
Смотри
18:30
Рот Вайсс Эссен - Унтерхахинг
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Эрцгебирге Ауэ - СК Преуссен 06 Мюнстер
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
ФК Халлешер - Динамо Дрезден
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Любек - Саарбрюкен
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Мюнхен 1860 - Ульм 1846
Третья лига 23/24
Смотри
16:00
Вальдхоф - Ян Регенсбург
Третья лига 23/24
Смотри
21:00
Сандхаузен - Фрайбург II
Третья лига 23/24
Смотри