Турнирная таблица
№
Команда
1
Германштадт
2
Сепси
3
Корвинул Хунедоара
4
Чиндия
5
ACS Progresul Pecica
6
Петролул Плоешти
1
ЧФР Клуж
2
Csa Steaua Bucuresti
3
Александрия
4
Ботосани
5
Рапид Бухарест
6
Университатя Клуж
1
Бихор
2
U Craiova 1948 SA
3
Динамо Бухарест
4
ФКСБ
5
Scm Zalau
6
Оцелул Галати
1
Ута Арад
2
Глория Бузау
3
Университатеа Крайова
4
Фарул
5
Тунари
6
Волунтари
1
FC Rapid Brodoc
2
Бучовина Радаути
3
Acs Kse Targu Secuiesc
4
Csm FC Vaslui
5
Стиинта Мирослава
6
Acs Somuz Falticeni
7
Cso Viitorul Darabani
8
ACS Tg Mures 1898
9
Авантул Регин
10
Муниципал Брасов
11
AFC Odorheiu Secuiesc
12
ACS Fotbal Club Bacau
13
Asc Olimpic Zarnesti
14
Csm Bacau
15
ACS Inainte Modelu
16
Аэростар Бакау
17
Фокшани
18
Спортинг Лиести
19
Дачия Униреа
20
CS Viitorul Ianca
21
CS Amara
22
Acs Recolta Gheorghe Doja
23
Vointa Limpezis
24
Паулешти
25
CS Gloria Baneasa
26
CS Gloria Albesti
27
Дунареа Калараси
28
Раснов
29
ACS Viitorul Ileana
30
ACS Kids Tampa Brasov
31
Csm Sighetu Marmatiei
32
Acs Muscelul Campulung Elite
33
CS Sportul 2007 Simleu Silvaniei
34
CS Gilortul Targu Carbunesti
35
Cso Retezatul Hateg
36
Жиул
37
ACS Progresul Ezeris
38
Войнта Лупак
39
ACS Pobeda Star Bisnov
40
CS Phoenix Buzias
41
CSM Avantul Periam
42
ACS Progresul Pecica
43
Глория
44
Acb Ineu
45
CS Diosig Bihardioszeg
46
CS Crisul Chisineu Cris
47
Csc Sanmartin
48
Металургистул
49
Csm Victoria Carei
50
Scm Zalau
51
Cso Petrolul Potcoava
52
Csm Olimpia Satu Mare
53
Acad Viitorul Cluj
54
Acs FC Somesul Dej
55
CS Ocna Mures
56
Санататеа
57
Universitatea Alba Iulia
58
Унирея Алба Юлия
59
CS Gloria AL Orasului Geoagiu
60
Армата Аурул Брад
61
FC Avrig
62
CS Dinamo Bucuresti
63
Агрикола
64
Дунареа Туррис Турну
65
Csa Steaua Bucuresti
66
ASC Unirea Branistea
67
Металоглобус
68
Униреа Деж
69
CSC Dumbravita
70
Сиринеаша
71
Корвинул Хунедоара
72
Acs Viitorul Selimbar
73
Александрия
74
Слатина
75
Чиндия
76
Тунари
77
Прогресул
78
Конкордиа
79
Глория Бузау
80
Рымнику Сарат
81
Чикшереда Меркуреа
82
Унирея Слобозия
83
Аргес
84
Миовени
85
Волунтари
86
Оцелул Галати
87
Динамо Бухарест
88
Ботосани
89
Университатя Клуж
90
Германштадт
91
Ута Арад
92
Политехника Иаси
93
CS Blejoi
94
AFC Metalul Buzau
95
Acs Vedita Colonesti MS
96
CS Soimii Lipova
97
CS Sporting Rosiori
98
FC Pucioasa
99
Флачара Морени
100
Unirea Bascov
101
CS Real Bradu
102
Scm Ramnicu Valcea
103
ACS Minerul Costesti
104
ACS Cozia Calimanesti
105
Acs Flacara Horezu
106
CSA Axiopolis Sport Cernavoda
107
Чахлэул
108
Фореста Сучава
109
Бихор
110
Глория Попешти-Леордени
111
Уну Глория
112
Байа Маре
113
FC Brasov Steagul Renaste
114
CS Unirea Ungheni 2018
115
Четате Дева
116
Жирода
117
Рипензия
118
Политехника Тимишоара
119
Сколар Резита
120
CS Viitorul Daesti
121
Аксо Филиаси
122
Плопени
123
Афумати
124
ASC Viitorul Simian
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
И - игр
В - победа
Н - ничья
П - поражение
Показатели лиги за сезон
Матчей сыграно: 127
Голов: 421
Среднее кол-во голов за матч
3.31
Голов за матч
1.47
Голов за домашний матч
1.84
Голов за гостевой матч
Кол-во карточек за сезон
255
желтых карточек
12
красных карточек
Кол-во карточек за матч
2.01
желтых карточек
0.09
красных карточек
Среднее кол-во голов за матч
3.25
ТБ (0.5)
3.86
ТБ (1.5)
4.64
ТБ (2.5)
5.60
ТБ (3.5)
Плей-офф
1/4
Корвинул Хунедоара
ЧФР Клуж
U Craiova 1948 SA
Волунтари
Университатя Клуж
Германштадт
Университатеа Крайова
Оцелул Галати
О турнире
Нет описания...