29 марта
22:30
Бургос - Эспаньол
Ла Лига 2 23/24
Смотри
30 марта
16:00
Реал Вальядолид - Леванте
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
Леганес - Картахена II
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
Эйбар - Депортиво Элденсе
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
FC Andorra - ФК Мирандес
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Спортинг Хихон - Расинг Сантандер
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Альбасете - Уэска
Ла Лига 2 23/24
Смотри
31 марта
5 апреля
21:30
Эльче - Реал Овьедо
Ла Лига 2 23/24
Смотри
6 апреля
7 апреля
15:00
Уэска - Леганес
Ла Лига 2 23/24
Смотри
17:15
Вильярреал II - Бургос
Ла Лига 2 23/24
Смотри
17:15
ФК Мирандес - Спортинг Хихон
Ла Лига 2 23/24
Смотри
19:30
Эспаньол - Альбасете
Ла Лига 2 23/24
Смотри
19:30
Тенерифе - Эйбар
Ла Лига 2 23/24
Смотри
22:00
Картахена II - Реал Вальядолид
Ла Лига 2 23/24
Смотри
8 апреля
21:30
Расинг Сантандер - Алькоркон
Ла Лига 2 23/24
Смотри
12 апреля
21:30
Леганес - Эспаньол
Ла Лига 2 23/24
Смотри
13 апреля
14 апреля
Завершенные
25 марта
22:30
Альбасете - Расинг де Ферроль
Ла Лига 2 23/24
Смотри
23:00
Расинг Сантандер - Депортиво Элденсе
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
ФК Мирандес - Реал Сарагоса
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Леванте - Эльче
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
Реал Вальядолид - Эйбар
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
Уэска - Бургос
Ла Лига 2 23/24
Смотри
16:00
Аморебьета - Спортинг Хихон
Ла Лига 2 23/24
Смотри
23:00
Эспаньол - Тенерифе
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Картахена II - FC Andorra
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Вильярреал II - Леганес
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
Алькоркон - Реал Овьедо
Ла Лига 2 23/24
Смотри
22:30
FC Andorra - Аморебьета
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Эльче - Альбасете
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Реал Сарагоса - Эспаньол
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
Расинг де Ферроль - Реал Вальядолид
Ла Лига 2 23/24
Смотри
16:00
Леганес - ФК Мирандес
Ла Лига 2 23/24
Смотри
23:00
Спортинг Хихон - Алькоркон
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Тенерифе - Уэска
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Реал Овьедо - Расинг Сантандер
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
Эйбар - Вильярреал II
Ла Лига 2 23/24
Смотри
16:00
Бургос - Леванте
Ла Лига 2 23/24
Смотри
22:30
Депортиво Элденсе - Картахена II
Ла Лига 2 23/24
Смотри
21:00
Леванте - FC Andorra
Ла Лига 2 23/24
Смотри
22:30
Аморебьета - Леганес
Ла Лига 2 23/24
Смотри
23:00
Алькоркон - Эспаньол
Ла Лига 2 23/24
Смотри
20:30
Эйбар - Бургос
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
Леванте - Спортинг Хихон
Ла Лига 2 23/24
Смотри
18:15
Вильярреал II - Эльче
Ла Лига 2 23/24
Смотри
16:00
Расинг Сантандер - Тенерифе
Ла Лига 2 23/24
Смотри
23:00
Картахена II - Расинг де Ферроль
Ла Лига 2 23/24
Смотри