30 марта
18:00
Атлетик Бильбао II - Салаорра
Сегунда 23/24
Смотри
18:00
Валье Эгес - Сан-Хуан Памплона
Сегунда 23/24
Смотри
18:30
Арандина - ФК Понтеведра
Сегунда 23/24
Смотри
18:45
Расинг Вильябес - Реал Вальядолид II
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Манчего Сьюдад Реал - Орихуела
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Нумансия - Унион Адарве
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Марбелья - Сан-Роке
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Барбастро - Баракальдо
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
ФК Ллагостера - CE Andratx
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Бреа - Наксара
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Альзира - Эркулес
Сегунда 23/24
Смотри
21:00
Оуренсе - Кайон
Сегунда 23/24
Смотри
31 марта
12:30
Бетис II - Ла-Унион
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
Эспаньол II - Torrent CF
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
Утебо - Депортиво Арагон
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
Пенья Депортива - SE Penya Independent
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
Валенсия II - Форментера
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
Алавес II - Унион Мутильвера
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
Кадис II - ФК Мурсия
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
CE Manresa - Серданьола дель Вальес
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
CD Illescas - ФК Гвадалахара
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
Вильяновенсе - Менсахеро
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
Мар Менор - Севилья Атлетико
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
CD Estepona - Эль-Пало
Сегунда 23/24
Смотри
13:30
Монтихо - Талавера де ла Рейна
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
CD Atletico Paso - Сан-Фернандо
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Депортиво II - Лангрео
Сегунда 23/24
Смотри
17:00
Расинг Сантандер II - Реал Авильес
Сегунда 23/24
Смотри
17:30
Компостела - Гихуэло
Сегунда 23/24
Смотри
18:00
Реал Баломпедика Линенсе - Велес
Сегунда 23/24
Смотри
Завершенные
24 марта
21:00
Эркулес - ФК Террасса
Сегунда 23/24
Смотри
20:00
Реал Авильес - Самора
Сегунда 23/24
Смотри
20:00
Ла-Нусия - Валенсия II
Сегунда 23/24
Смотри
20:00
Баракальдо - Атлетик Бильбао II
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Унион Мутильвера - Валье Эгес
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Серданьола дель Вальес - Атлетико Сагунтино
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Наксара - Герника
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Салаорра - Логронес
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
ФК Понтеведра - Марино Луанко
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Химнастика Торрелавега - Расинг Вильябес
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Сант-Андреу - ФК Ллагостера
Сегунда 23/24
Смотри
19:00
Тудельяно - Бреа
Сегунда 23/24
Смотри
15:00
Сан-Фернандо - Льерененсе
Сегунда 23/24
Смотри
14:30
Менсахеро - Артистико Навалкарнеро
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Унион Адарве - CD Illescas
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
ФК Мурсия - CD Estepona
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Форментера - Эспаньол II
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Torrent CF - Ллейда
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Европа - Альзира
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
SE Penya Independent - CE Manresa
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Велес - Кадис II
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Сан-Роке - Мар Менор
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
CD Ursaria - Монтихо
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Депортиво Арагон - Алавес II
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Реал Овьедо II - Расинг Сантандер II
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Картахена II - Еклано
Сегунда 23/24
Смотри
14:00
Кайон - Компостела
Сегунда 23/24
Смотри
13:30
Ла-Унион - Марбелья
Сегунда 23/24
Смотри
13:30
Хетафе II - Вильяновенсе
Сегунда 23/24
Смотри
13:00
ФК Гвадалахара - CD Atletico Paso
Сегунда 23/24
Смотри