31 марта
7 апреля
19:00
Ayamonte CF - Герена
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Депортиво Херес - Херес
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Ла-Пальма - Кордова II
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Кория - Атлетико Эспеленьо
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Утрера - Конил
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
CD Pozoblanco - Картайя
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Салерм Пуэнте Хениль - Кабесенсе
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Bollullos CF - AD Ceuta B
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Ciudad De Lucena - Севилья III
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14 апреля
19:00
Херес - Ла-Пальма
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Герена - Ciudad De Lucena
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Атлетико Эспеленьо - Ayamonte CF
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Кордова II - Кория
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Картайя - Салерм Пуэнте Хениль
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
AD Ceuta B - Депортиво Херес
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Кабесенсе - Bollullos CF
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Конил - CD Pozoblanco
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Севилья III - Утрера
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
21 апреля
19:00
Ла-Пальма - AD Ceuta B
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Ayamonte CF - Кордова II
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Кория - Херес
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Ciudad De Lucena - Атлетико Эспеленьо
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Депортиво Херес - Кабесенсе
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Bollullos CF - Картайя
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Салерм Пуэнте Хениль - Конил
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
CD Pozoblanco - Утрера
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
Завершенные
27 марта
19:00
Севилья III - Конил
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Депортиво Херес - Атлетико Эспеленьо
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Кория - Ciudad De Lucena
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
21:00
Конил - Картайя
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
20:45
Ayamonte CF - Севилья III
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
20:00
Ла-Пальма - Герена
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Утрера - Кабесенсе
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
18:30
Bollullos CF - Кордова II
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
CD Pozoblanco - AD Ceuta B
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Салерм Пуэнте Хениль - Херес
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
20:00
Херес - CD Pozoblanco
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Атлетико Эспеленьо - Bollullos CF
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
18:30
Кордова II - Салерм Пуэнте Хениль
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:45
Ciudad De Lucena - Ла-Пальма
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Севилья III - Картайя
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Кабесенсе - Конил
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Ayamonte CF - Кория
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Герена - Депортиво Херес
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
15:00
AD Ceuta B - Утрера
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
20:00
Депортиво Херес - Ciudad De Lucena
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:30
Салерм Пуэнте Хениль - Атлетико Эспеленьо
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Картайя - Кабесенсе
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Bollullos CF - Герена
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
CD Pozoblanco - Кордова II
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Утрера - Херес
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Ла-Пальма - Ayamonte CF
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
14:00
Кория - Севилья III
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
13:30
Конил - AD Ceuta B
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Атлетико Эспеленьо - Конил
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри
19:00
Ciudad De Lucena - Bollullos CF
Tercera Federacion, Group 10 23/24
Смотри