28 марта
29 марта
30 марта
20:00
Дон Бенито - Расинг Вальверденьо
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
31 марта
7 апреля
16:00
Асуага - SP Villafranca
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
CF Jaraiz - Арройо
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Атлетико Пуэблонуэво - Херес Кабальерос
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Cp Montehermoso - Оливенса
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Расинг Вальверденьо - U.d. Fuente de Cantos
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Трухильо - Морало
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
CD Don Alvaro - Дон Бенито
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Каламонте - Диочесано
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Кория - Кастуэра Субастасар
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14 апреля
19:00
Кастуэра Субастасар - Трухильо
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
SP Villafranca - Расинг Вальверденьо
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Оливенса - Херес Кабальерос
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Арройо - Cp Montehermoso
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Асуага - Атлетико Пуэблонуэво
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Морало - CF Jaraiz
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Диочесано - Кория
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Дон Бенито - Каламонте
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
U.d. Fuente de Cantos - CD Don Alvaro
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
21 апреля
Завершенные
24 марта
19:30
Расинг Вальверденьо - Диочесано
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:30
Кория - Арройо
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
CD Don Alvaro - Кастуэра Субастасар
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
CF Jaraiz - Херес Кабальерос
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
SP Villafranca - U.d. Fuente de Cantos
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
15:00
Асуага - Дон Бенито
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
15:00
Атлетико Пуэблонуэво - Cp Montehermoso
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:30
Каламонте - Морало
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
20:00
Трухильо - Оливенса
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Дон Бенито - SP Villafranca
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Херес Кабальерос - Трухильо
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
18:30
Cp Montehermoso - CF Jaraiz
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:30
Морало - CD Don Alvaro
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:30
Арройо - Каламонте
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:30
U.d. Fuente de Cantos - Атлетико Пуэблонуэво
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:00
Оливенса - Кория
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:00
Кастуэра Субастасар - Расинг Вальверденьо
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:00
Диочесано - Асуага
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
CD Don Alvaro - Арройо
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
19:00
Кория - Херес Кабальерос
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
18:30
Расинг Вальверденьо - Морало
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
18:30
Трухильо - Cp Montehermoso
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
18:00
Каламонте - Оливенса
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:30
U.d. Fuente de Cantos - Дон Бенито
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:30
Атлетико Пуэблонуэво - CF Jaraiz
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:30
SP Villafranca - Диочесано
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри
14:15
Асуага - Кастуэра Субастасар
Tercera Federacion, Group 14 23/24
Смотри