5 мая
19:00
Бети Онак - Сирбонера
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Памплона - Кантолагуа
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Субиса - SD Lagunak
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Тксанреа - Пенья Спорт
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Альесвес - CD Lerines
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Бурладес - CD Cortes Navarre
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Депортиво Авансе Эскабарте - Бети Коскор
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Оберена - FC Bidezarra
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Депортиво Уарте - Ардой
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
11 мая
17:00
CD Cortes Navarre - Памплона
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:00
Бети Коскор - Альесвес
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:30
FC Bidezarra - Субиса
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:30
CD Lerines - Бети Онак
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Пенья Спорт - Депортиво Авансе Эскабарте
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
Ардой - Тксанреа
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
SD Lagunak - Депортиво Уарте
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
12 мая
Завершенные
1 мая
19:30
SD Lagunak - Оберена
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
18:30
CD Lerines - Депортиво Авансе Эскабарте
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
18:00
Кантолагуа - Бурладес
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:30
Тксанреа - Депортиво Уарте
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:00
FC Bidezarra - Памплона
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
13:00
Бети Коскор - Пенья Спорт
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
13:00
Сирбонера - Альесвес
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
13:00
Ардой - Субиса
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
12:30
CD Cortes Navarre - Бети Онак
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:30
Памплона - SD Lagunak
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:30
Субиса - Тксанреа
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
18:30
Пенья Спорт - Депортиво Уарте
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
18:00
Депортиво Авансе Эскабарте - Сирбонера
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:30
Бети Онак - Кантолагуа
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:00
Бети Коскор - CD Lerines
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:00
Бурладес - FC Bidezarra
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
21:30
Оберена - Ардой
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
20:30
Альесвес - CD Cortes Navarre
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
18:00
Сирбонера - Бети Коскор
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
18:00
SD Lagunak - Бурладес
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:30
Кантолагуа - Альесвес
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
19:00
CD Lerines - Пенья Спорт
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
18:00
Ардой - Памплона
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
18:00
CD Cortes Navarre - Депортиво Авансе Эскабарте
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:30
Депортиво Уарте - Субиса
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:30
Тксанреа - Оберена
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри
17:00
FC Bidezarra - Бети Онак
Tercera Federacion, Group 15 23/24
Смотри