10 декабря

14:00
Ордуспор - Йомраспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Чаталджа - Амасьяспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри

11 декабря

14:00
Элазигспор - Эскишехирспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Ичел - 1954 Kelkit Belediyespor 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Селкуклуспор - Шиле Йилдизспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Дериндже Беледиеспор - Алтындаг Беледиеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Кутахиаспор - Каршыяка 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Невшехирспор - Санлиурфа Каракопру Беледиеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Эдирнеспор - Агриспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри

17 декабря

14:00
Алтындаг Беледиеспор - Селкуклуспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри

18 декабря

13:00
Агриспор - Чаталджа 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Санлиурфа Каракопру Беледиеспор - Дериндже Беледиеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Йомраспор - Ичел 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Эскишехирспор - Невшехирспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
1954 Kelkit Belediyespor - Кутахиаспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Шиле Йилдизспор - Эдирнеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Каршыяка - Элазигспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Амасьяспор - Ордуспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри

Завершенные

4 декабря
14:00
Селкуклуспор - Эдирнеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Эскишехирспор - Кутахиаспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Санлиурфа Каракопру Беледиеспор - Элазигспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Алтындаг Беледиеспор - Невшехирспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
1954 Kelkit Belediyespor - Ордуспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Агриспор - Амасьяспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
3 декабря
14:00
Йомраспор - Чаталджа 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Каршыяка - Ичел 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Шиле Йилдизспор - Дериндже Беледиеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
27 ноября
14:00
Ордуспор - Каршыяка 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Элазигспор - Алтындаг Беледиеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Дериндже Беледиеспор - Селкуклуспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Кутахиаспор - Санлиурфа Каракопру Беледиеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Агриспор - Йомраспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Амасьяспор - Эдирнеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Ичел - Эскишехирспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Невшехирспор - Шиле Йилдизспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
13:00
Чаталджа - 1954 Kelkit Belediyespor 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
23 ноября
14:00
Селкуклуспор - Невшехирспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Каршыяка - Чаталджа 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
1954 Kelkit Belediyespor - Агриспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Эскишехирспор - Ордуспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Эдирнеспор - Дериндже Беледиеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Йомраспор - Амасьяспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Санлиурфа Каракопру Беледиеспор - Ичел 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Алтындаг Беледиеспор - Кутахиаспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Шиле Йилдизспор - Элазигспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
19 ноября
14:00
Кутахиаспор - Шиле Йилдизспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Чаталджа - Эскишехирспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри
14:00
Йомраспор - Эдирнеспор 3. Lig, Group 1 22/23 Смотри