20 апреля
19:00
Металлург Запорожье - Буковина
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Кремин - Нива Тернополь
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
FC Chernigiv - Металлист Харьков
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Горняк-Спорт - Подолье Хмельницкий
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Агробизнес Волочиск - Yarud Mariupol
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Карпаты - Ингулец
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
FK Nyva Buzova - Виктория Николаевка
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Прикарпатье - SC Poltava
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Epicentr Dunaivtsi - FC Levy Bereg Kiev
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Dinaz Vyshgorod - Khust FC
Первая Лига 23/24
Смотри
27 апреля
19:00
Виктория Николаевка - Агробизнес Волочиск
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Ингулец - Прикарпатье
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Yarud Mariupol - Epicentr Dunaivtsi
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
SC Poltava - Карпаты
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Металлист Харьков - Кремин
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Нива Тернополь - Горняк-Спорт
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Буковина - Dinaz Vyshgorod
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Подолье Хмельницкий - FC Chernigiv
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Khust FC - Металлург Запорожье
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
FC Levy Bereg Kiev - FK Nyva Buzova
Первая Лига 23/24
Смотри
4 мая
19:00
FK Nyva Buzova - Ингулец
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Виктория Николаевка - Карпаты
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Epicentr Dunaivtsi - SC Poltava
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Агробизнес Волочиск - FC Levy Bereg Kiev
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Dinaz Vyshgorod - Нива Тернополь
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Прикарпатье - Yarud Mariupol
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Металлург Запорожье - Металлист Харьков
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Горняк-Спорт - Khust FC
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
Кремин - Подолье Хмельницкий
Первая Лига 23/24
Смотри
19:00
FC Chernigiv - Буковина
Первая Лига 23/24
Смотри
Завершенные
14 апреля
15:00
Металлист Харьков - Dinaz Vyshgorod
Первая Лига 23/24
Смотри
13:30
Khust FC - Кремин
Первая Лига 23/24
Смотри
14:30
Буковина - Горняк-Спорт
Первая Лига 23/24
Смотри
13:30
Виктория Николаевка - Прикарпатье
Первая Лига 23/24
Смотри
13:00
Нива Тернополь - FC Chernigiv
Первая Лига 23/24
Смотри
12:30
Ингулец - Epicentr Dunaivtsi
Первая Лига 23/24
Смотри
12:00
Подолье Хмельницкий - Металлург Запорожье
Первая Лига 23/24
Смотри
14:00
Yarud Mariupol - FK Nyva Buzova
Первая Лига 23/24
Смотри
13:30
FC Levy Bereg Kiev - Карпаты
Первая Лига 23/24
Смотри
12:45
SC Poltava - Агробизнес Волочиск
Первая Лига 23/24
Смотри
13:30
Металлург Запорожье - Нива Тернополь
Первая Лига 23/24
Смотри
12:00
Epicentr Dunaivtsi - Виктория Николаевка
Первая Лига 23/24
Смотри
14:00
FK Nyva Buzova - SC Poltava
Первая Лига 23/24
Смотри
13:30
Горняк-Спорт - Металлист Харьков
Первая Лига 23/24
Смотри
13:00
Агробизнес Волочиск - Ингулец
Первая Лига 23/24
Смотри
12:30
Dinaz Vyshgorod - Подолье Хмельницкий
Первая Лига 23/24
Смотри
12:00
Карпаты - Yarud Mariupol
Первая Лига 23/24
Смотри
13:00
Прикарпатье - FC Levy Bereg Kiev
Первая Лига 23/24
Смотри
12:30
Кремин - Буковина
Первая Лига 23/24
Смотри
12:00
FC Chernigiv - Khust FC
Первая Лига 23/24
Смотри
12:30
Металлист Харьков - Металлург Запорожье
Первая Лига 23/24
Смотри
15:00
Ингулец - FK Nyva Buzova
Первая Лига 23/24
Смотри
14:30
Буковина - FC Chernigiv
Первая Лига 23/24
Смотри
14:00
Нива Тернополь - Dinaz Vyshgorod
Первая Лига 23/24
Смотри
13:30
SC Poltava - Epicentr Dunaivtsi
Первая Лига 23/24
Смотри
13:00
Khust FC - Горняк-Спорт
Первая Лига 23/24
Смотри
14:30
FC Levy Bereg Kiev - Агробизнес Волочиск
Первая Лига 23/24
Смотри
13:30
Подолье Хмельницкий - Кремин
Первая Лига 23/24
Смотри
13:00
Yarud Mariupol - Прикарпатье
Первая Лига 23/24
Смотри
14:15
Агробизнес Волочиск - Виктория Николаевка
Первая Лига 23/24
Смотри