Турнирная таблица
№
Команда
1
Йонкёпингс Сёдра
2
Ваттеншейд
3
Фюрстенфельд
4
ГАК
5
Лозанна Спортс
6
Стад Ньон
7
Биел
8
SV Spexard
9
SPVG Beckum
10
Гройтер
11
Клеве
12
Шененбек
13
Пеньяроль
14
Атлетико Тукуман
15
Атлетико Насиональ Меделлин
16
Сан-Лоренсо
17
Рапперсвиль-Йона
18
Данубио
19
Атлетико Хуракан
20
Дефенсор Спортинг
21
Коло-Коло
22
Райнерн Вештфалия
23
Оденсе
24
Рух Хожув
25
Норшелланн
26
Магдебург
27
Сепси
28
Уйпешт
29
Штрипфинг
30
Андерлехт
31
Аль-Ахли Триполи
32
Санкт-Пельтен
33
Трайскирхен
34
Беллинцона
35
Б-93
36
Колдинг
37
Одра Ополе
38
Слеза Вроцлав
39
Нукобинг
40
Спартак Миява
41
Пухов
42
Наествед
43
Люнгбю
44
Ружомберок
45
Похронье
46
Браво
47
Шальке II
48
Висла Пулавы
49
Марибор
50
Будапешт Гонвед
51
Ута Арад
52
Натерс
53
Химнасия и Тиро де Сальта
54
Бока Хуниорс
55
U Craiova 1948 SA
56
Политехника Иаси
57
Нафта Лендава
58
Наместово
59
Чорнай
60
Дольны Кубин
61
Штурм II
62
Баден
63
Фельберт
64
Blau-Weiss Lohne
65
Гевенбек
66
Фортуна Дюссельдорф II
67
Спортфройнде Баумберг
68
Рапид
69
Райхенау
70
Шороксар
71
АСК Клагенфурт
72
Георги Петров
73
Адмира Ваккер
74
Кремсер
75
Бельграно Кордоба
76
Опатия
77
Дандолк
78
Лонгфорд Таун
79
Васко Да Гама
80
Гурник
81
ФК Буде/Глимт
82
Баник
83
Дьер
84
Жилина
85
Нефтчи Фергана
86
Депортиво Мальдонадо
87
Фаворитнер
88
Кокимбо Унидо
89
Универсидад де Чили
90
Татран Пресов
91
Славой Требишов
92
Саморин
93
ФК Будапешт
94
Знич
95
Сигма Оломоуц II
96
МАС Таборско
97
FDC Vista Gelendzhik
98
Ротор
99
Ангостура
100
Скалица
101
Висков
102
Донауфельд
103
Хорн
104
Млада Болеслав
105
Дукла
106
Чарни Поланец
107
Поважска
108
Аустрия
109
Спартак Трнава
110
Полковице
111
Заглембе II Любин
112
Катовице
113
Гутник Краков
114
Карвина
115
Лисен
116
Линкольн
117
Литекс
118
Лехия Гданьск
119
Citta Di Varese
120
Мельгар
121
Клуб Боливар
122
Копер
123
Шленск
124
Vasteraas SK
125
Юргорден
126
Ботев
127
Динамо
128
ИК Сириус Фк
129
FC Paradiso
130
ЦСКА София
131
KF Prishtina E Re
132
Приштина
133
FK Radnicki Beograd
134
АСК Дортмунд
135
Железьярне
136
Татран Липтовски-Микулаш
137
Пушча
138
Брук-Бет Термалица
139
Юнион
140
БВЗС
141
Хойнице
142
Редингхаузен
143
Мальме
144
Ривер Плейт
145
ФК Сокол Саратов
146
Текстильщик
147
Мидтьюлланн
148
Ольборг
149
Ленинградец
150
Нефтчи
151
Черноморец
152
Хеккен
153
Дунайска Стреда
154
Финн Харпс
155
Орхус
156
Виборг
157
ФК Тюмень
158
Соллентуна Юнайтед
159
Самора Баринас
160
Эстудиантес Де Мерида
161
ЧФР Клуж
162
Гент
163
Сендерюске
164
Дерри Сити
165
Фортуна Кельн
166
Хартберг
167
Аустрия Клагенфурт
168
Дойшландбергер
169
Ольденбург
170
Олимпия Любляна
171
NK Jarun Zagreb
172
Сомбатхей Халадаш
173
Лафниц
174
Фарул
175
Черно Море
176
Цвикау
177
Домжале
178
Олимпия Эльблаг
179
Унтерхахинг
180
Сигма Оломоуц
181
Градец-Кралове
182
Опава
183
Ливерпуль Монтевидео
184
Росарио Сентраль
185
Насиональ Уру
186
Унион Санта-Фе
187
Легия
188
Словацко
189
Вольфсбергер
190
Брондбю
191
Сколар Резита
192
Драва Птуй
193
Нагиканишай
194
Залаегерсег II
195
Кустосия
196
ФК Асан
197
ФК Фана
198
FV Fortuna Heddesheim
199
Краснодар-2
200
Жиул
201
Енисей
202
FK Zvezdara
203
Славиа Кромериц
204
Аварта
205
Спарта Прага II
206
Запы
207
SV Pachern
208
Теплице Б
209
Фомат Мартин
210
Лех ІІ Познань
211
СКА-Хабаровск
212
Сиринеаша
213
FC Trelleborg
214
Сокол Ташовице
215
Asko St.michael/Bl.
216
Флора Таллин
217
Дунахарасти
218
Kelen SC
219
ЕСМТК
220
Хатван
221
Хохенемc
222
Частковце
223
Мачва Сабач
224
Унекс Уницов
225
OFK Vrsac
226
Сандечия
227
Химки
228
FC Chernomorets-D Novorossiysk
229
Металлург Бекабад
230
Слобода
231
FK Fap
232
Зимбру
233
Виктория
234
Лудогорец II
235
Сундбю
236
Элана
237
Градец-Кралове Б
238
ФК Нордстрэнд
239
Малженице
240
ХИК Хеллеруп
241
Scm Zalau
242
Кофлах
243
ФК Треллеборг
244
Хельсингборг
245
Ритцинг
246
Толмин
247
Зриньски
248
NK Bistrica
249
Маннсворт
250
Ilzer SV
251
Брисбен Страйкерс
252
Дукла Б
253
Mulheimer FC 97
254
Сабах
255
Ворксла
256
Сьенсиано
257
Депортиво Лос Чанкас
258
LKS Lodz II
259
Мура 05
260
Динамо Брест
261
Полис Руанда
262
Волна Пинск
263
Кожуф Гевгелия
264
Эстерсунд
265
ФК Мосс
266
Сандвикенc
267
Сандвикенс АИК ФК
268
Kvik Halden FK
269
ФК Фолло
270
Апр
271
Викингур
272
Табор Сезана
273
Рейкьявик
274
Фелнир
275
Аделаида Блю Иглз
276
Аделаида Корнетс
277
Ядран
278
Оркла
279
ФК Кьелсас
280
АТУС Ферлах
281
SV Gallizien
282
СФК Врчовина
283
Пардубице Б
284
Эсбьерг
285
FK Bumprom
286
Мутшеллен
287
Динамо Ставрополь
288
FC Nart Cherkessk
289
Стабек
290
Кубань
291
Аль-Райян
292
Дрогеда Юнайтед
293
Сент-Патрикс Атлетик
294
Gomel Reserve
295
Ванне-Айкель
296
Оболонь
297
Олександрия
298
БАТЭ
299
Катар
300
ФК Ноа
301
Аль-Вакра
302
Герасдорф Стаммерсдор
303
Бад Глайхенберг
304
Исхей
305
Волен
306
Брюннингхаузен
307
Балинген
308
Теннис Боруссия
309
АИК
310
Славия Прага
311
Кечкемет
312
Кладно
313
Колин
314
Простеов
315
SK Slavia Praha B
316
Слован Вельвари
317
Берлинер
318
Лиеферинг
319
ФК Видар
320
Куфштейн
321
Спартак Плевен
322
Аквитал
323
Бунедкор
324
Добруджа
325
Будучность Подгорица
326
Кишварда
327
Кайсар
328
Викинг II
329
Гросскляйн
330
Ройтлинген
331
Секо Лоуни
332
Локомотив - мол. ЛФК
333
Пахтакор
334
Арка
335
Теплице
336
Лангенрор
337
Работнички
338
Сремска Митровица
339
Татабанья
340
Черноморец Бальчик
341
Охрид
342
Росич
343
ВиОн
344
NK Orkan
345
MSV Dusseldorf
346
Меербуш
347
Раков Честохова
348
Рудесдорф
349
Сталь Сталева Воля
350
SC Stadtwerke Bruck/Mur
351
Глинско
352
Бенатки-над-Йизероу
353
Академия Пандева
354
Верес Ровно
355
Максимир Загреб
356
Даинава
357
Глоггниц
358
Холланд Парк Хокс
359
Истерн Сюбарбс
360
CSC Dumbravita
361
Пелистер Битола
362
Капошвар
363
Пакш II
364
FK Mladost Gat Novi Sad
365
Металоглобус
366
FC Bolintin Malu Spart 2017
367
BA Ria Vung Tau FC
368
Рудар Приедор
369
ФК Стьордалс/Блинк
370
ФК Бьясен
371
Судува
372
Гарлиава
373
Белтинцы
374
Вартекс
375
Подхале Новы-Тарг
376
Земплин
377
Хвидовре
378
Вашаш
379
Хобро
380
СК Преуссен 06 Мюнстер
381
Триглав
382
Тринити Злин II
383
Виктория Отроковице
384
Целье
385
Всетин
386
Горица
387
Рудес
388
Камбюр
389
Тун
390
Херенвен
391
Стад Уши
392
Ханса Росток
393
Боруссия Дортмунд II
394
Гамбург
395
Универсидад Эль Сальвадор
396
Интер Майами
397
Шальке
398
Вольфсбург
399
Виль
400
Алмере Сити
401
Майнц
402
Эксельсиор
403
Твенте
404
Герта
405
Эрцгебирге Ауэ
406
Рот-Вайсс Ален
407
Рехден
408
Динамо Загреб
409
Рогаска
410
Боруссия Дортмунд
411
АЗ Алкмаар
412
Депортиво Элденсе
413
Ганновер 96
414
Фейеноорд
415
Аякс
416
Герта II
417
Герта Шарлоттенбургер
418
Хайденхайм
419
Падерборн
420
Стандард
421
Вендсыссел
422
Стормвогелс Телстар
423
Кенинклийке
424
Грассхоппер
425
Санкт-Паули
426
Дармштадт
427
Сезар Вальехо
428
Deportivo Achuapa
429
Дордрехт
430
Алюминий
431
Виктория Кельн
432
Спартак
433
Сент-Трюйден
434
Янг Бойз
435
Сион
436
Университарио де Депортес
437
Кайрат
438
Славен Белупо
439
Капфенберг
440
Варнсдорф
441
Яблонец
442
CD Hermanos Colmenarez
443
Португеса
444
Серро-Ларго
445
Химнасия и Эсгрима Ла Плата
446
Эйпен
447
Миктлан
448
Фридлант-над-Остравици
449
Оснабрюк
450
Мехелен
451
Волендам
452
Винтертур
453
Лугано
454
Генк
455
Радомлье
456
Осиек
457
Зриньски Юрьевац
458
Пакш
459
Сиофок
460
ЛАСК Линц
461
MFk Karvina B
462
Лукенвальде
463
Тасмания 1900
464
Ривер Плейт Монтевидео
465
Ньюэллс Олд Бойз
466
Атлетико Серро
467
Велес Сарсфилд
468
Хайдук Сплит
469
Фехервар
470
Шаффхаузен
471
Хольштайн Киль
472
Шпортфройнде Лотте
473
Универсидад Католика
474
Тыши
475
Аaрау
476
Полония Бытом
477
LKS Goczalkowice-Zdroj
478
Интер Турку
479
Сальпа
480
Мауэрверк
481
Швехат
482
Цюрих
483
Ястшембе
484
КуПС
485
Мархфильд Донауауен
486
Штадлау
487
Рапид II
488
Зигендорф
489
Янг Виолетс Аустрия
490
Хоритшон
491
Аугсбург
492
Хоффенхайм
493
Байер
494
Оулу
495
Вупперталер
496
Рекорд Бельско-Бяла
497
Люцерн
498
Ульм 1846
499
Вехен
500
Сандхаузен
501
Боруссия Менхенгладбах
502
Гоу Эхед Иглз
503
Базель
504
Бавария
505
Айнтрахт Брауншвейг
506
Вердер Бремен
507
Нюрнберг
508
Шпрокховель
509
Брюгге
510
Мюнхен 1860
511
Сваровски Ваттенс
512
Меппен
513
Бохольт
514
Рот Вайсс Эссен
515
Кельн
516
Унион Берлин
517
Арминия
518
Венеция
519
Высочина
520
Падерборн II
521
Аль-Кадсиа
522
Риека
523
Гронинген
524
Сантос Лагуна
525
Тихуана
526
Атлас
527
Монаркас Морелия
528
Монтеррей
529
ПСВ
530
Хераклес
531
Акрон
532
Витесс
533
Локомотив
534
Аль-Ахли (ОАЭ)
535
Ростов
536
Гетеборг
537
Силькеборг
538
Алькоркон
539
Леганес
540
Спарта Роттердам
541
Ауд-Хеверле
542
Штурм Грац
543
Бохум
544
Татран Бохунице
545
Wieczysta Krakow
546
Fortuna Koln
547
Бергиш Гладбах
548
Бригитенау
549
Лебендорф
550
Спарта Прага
551
Копенгаген
552
Хильден
553
Вихталь
554
Заглембе Сосновец
555
Граффин
556
Лагарту
557
Виктория Жижков
558
Честохова
559
Фортуна Дюссельдорф
560
НЕК
561
Айнтрахт Франкфурт
562
Фрайбург
563
Сент Галлен
564
РБ Лейпциг
565
Cruzeiro Arapiraca AL
566
Спортинг Кристал
567
Альянса Лима
568
Альтах
569
Ucv FC
570
Баник Соус
571
Хлумец НК
572
Академия Пуэрто-Кабельо
573
Депортиво Ла-Гуайра
574
Слован Хак
575
Кринс
576
Веттсвиль-Бонштаттен
577
Карабобо
578
CD Sauzal
579
Аль-Шабаб
580
Санта-Урсула
581
CD Laguna Sad
582
Атлетико Гуимар
583
Шанхай Цзядин
584
Nantong Haimen Kediyuan FC
585
Торпедо Москва
586
Пхудонг
587
Hoa Binh FC
588
Погонь
589
Рома
590
Сараево
591
Торпедо-БелАЗ
592
Железничар
593
Арда Куржали
594
Ллейда
595
FC Andorra
596
РФШ
597
Калев
598
Инджия
599
Кабел Нови Сад
600
Сласк Вроцлав II
601
ГОШК
602
Хрвач
603
Фридек
604
Явор Иваница
605
Чонбук Хендэ Моторс
606
Сассуоло
607
Виртус Векомп
608
Крылья Советов
609
Гостивар
610
Метрополитанос
611
Монагас
612
Витковице
613
БГУ Минск
614
Сегед
615
Жальгирис
616
Динамо Бухарест
617
ФК КФУМ Осло
618
Ориент
619
Приморье
620
Замалек
621
Раджа Касабланка
622
Одд
623
ФК Нотодден
624
Мария Сааль
625
Зальцбург
626
Эльфсборг
627
Эльфсберг
628
Вадуц
629
ФКСБ
630
Глазго Рейнджерс
631
Корона
632
Лех
633
Хаммарбю ИФ
634
Интер Стокгольм
635
Рид
636
ФК Мьёндален
637
Нымме Калью
638
Тринити Злин
639
Борац Баня Лука
640
Какхети Телави
641
Химик
642
Хорсенс
643
Скопье
644
Эмирейтс
645
Рига
646
NK Dubrava
647
Колубара
648
Балтика
649
Каракас
650
Елгава
651
Хрватски Драговоляц
652
Добровице
653
Предни Копанина
654
Спарта Лихтенберг
655
Лудвигсфельдер
656
Брайтенрайн
657
Бавуа
658
Норрчепинг
659
Рубин
660
Банга
661
Висла
662
Онсе Кальдас
663
Краснодар
664
Детонит Юниор
665
Беласица
666
Локомотив Пловдив
667
Унион Эспаньола
668
Шахтер Донецк
669
Лудогорец
670
ФК Фредерика
671
Урал
672
Родина
673
Шкендия
674
Кайрат Москва
675
Чертаново
676
Велес
677
Аль-Васл
678
Астана
679
ФК Калуга
680
Локомотив II
681
Скерневице
682
Варта Серадз
683
FK Arsimi 1973
684
Нови Сад
685
Левадия
686
Струмска Слава
687
Волунтари
688
Туран Товуз
689
Локомотив Загреб
690
Рудар Плевла
691
Ксамакс
692
Шарлеруа
693
Силекс Кратово
694
Этыр
695
Пирин
696
Расинг Кордоба
697
Бацка Топола
698
Атлетико Атланта
699
Факел
700
Драссбург
701
TUS Bovinghausen 04
702
Сальвадор
703
Виктория Пльзень
704
Одева Липани
705
FK CSKA 1948 II
706
Локомотив София
707
Флора
708
Вайденбрюк
709
Нассаджи Мазандаран
710
Днепр Могилев
711
Бремер
712
Ханой
713
Вьеттел
714
Реал Мурсия
715
Полесье
716
Динамо Минск
717
Гомель
718
Кальмар
719
Кристианстад
720
Неман Гродно
721
Ванкувер Уайткэпс
722
SC St Margarethen An Der Raab
723
Симмерингер
724
Парндорф
725
Хайцендорф
726
Лиепая
727
CF Intercity
728
Будаэрши
729
Диошдьер
730
Миовени
731
Гнас
732
KF Besa Doberdoll
733
Леобен
734
Вуковар
735
Олвейс Реди
736
Барселона Гуаяхиль
737
Зенит
738
Динамо Самарканд
739
TSV Victoria Clarholz
740
Кавасаки Фронтале
741
Консадоле Саппоро
742
Днепр-1
743
Бийело Брдо
744
ОФК
745
Тетекс
746
FK Prva Iskra Baric
747
Химки-М
748
Hillerod Fodbold
749
Эльва
750
Paide Linnameeskond
751
Кривбасс
752
Deportivo Garcilaso
753
Оренсе
754
Трактор Сази Тебриз
755
Рандерс
756
Курессааре
757
Норрби
758
Единство Парацин
759
Модбери Джетс
760
Аделаида Кобрас
761
Намдинь
762
ПБВН
763
Самгурали
764
Брентфорд U23
765
SV Viktoria Aschaffenburg
766
Раднички Пирот
767
FC Nordsjaelland
768
Эребро Сирианска
769
Ретц
770
Хегельман Литауен
771
Чайка
772
Славия Кошице
773
Конкордиа
774
Гуменне
775
Синджелич
776
FK Sloga Temerin
777
FK Jedinstvo Rumenka
778
Таллинна Калев U21
779
Сирианска ФК
780
Timocanin
781
Румеланж
782
Дассендорф
783
Хольштайн Киль II
784
Turkspor Dortmund 2000
785
Стаакен 1919
786
FSV Spandauer Kickers
787
Эйсбахталь
788
Кобленц
789
Вайхе Фленсбург
790
Дифферданж
791
Нью-Йорк Сити
792
Полет
793
Гонсенхайм
794
SV Waldhof Mannheim II
795
Аль-Ахли
796
Согдиана
797
Тобол
798
Даугавпилс
799
Ст. Джордж Уиллавонг
800
Дила
801
Гагра
802
Хебар Пазарджик
803
Ложница
804
Папай Перуц
805
Брно
806
Гробина
807
Металургистул
808
Csu Alba Iulia
809
Белшина
810
Штутгартер Кикерс
811
Зонненхоф Гроссашпах
812
Мафра
813
Брей Уондерерз
814
Ufc Hallein
815
Ориенте Петролеро
816
Ключборк
817
Апос Бланско
818
Септември
819
Иванчса
820
Путнок
821
Вапрус
822
ФК Эгерсунд
823
Фехринг
824
Ландветтер
825
Транс Нарва
826
Блуминг
827
Радник
828
MKS Mlawianka Mlawa
829
Униреа Деж
830
Четате Дева
831
Партизан Бардеев
832
Слобода Тузла
833
FK Gornji Rahic
834
Легион-Динамо
835
FC Türk Sport Bielefeld
836
Равенсбург
837
Грев
838
Богемианс 1905
839
Тюркгюджю Фридберг
840
Оренбург
841
Слован Галанта
842
Слован II
843
Виктория Грайсхайм
844
Эддерсхайм
845
Дороги
846
Веспрем
847
Стара Любовна
848
Offenbacher FC Kickers 1901
849
SV Wacker Obercastrop
850
Mezoturi AFC
851
Славия-Мозырь
852
Легион Таллинн
853
Металлист 1925
854
ФК Гроруд
855
Эвертон Винья-дель-Мар
856
Бенесов
857
Стеховице
858
Вельке
859
Слован Росице
860
Пеликан Лович
861
Свит
862
Хоангань Зялай
863
Тромсе
864
Пардубице
865
Карлсберг
866
GV Club Deportivo San Jose de Oruro
867
ФК Рафосс
868
Утсиктенс
869
Фрехен
870
Чиндия
871
Аргес
872
Биньдинь
873
Погонь Седльце
874
Металац
875
Дегерфорс ИФ
876
Санкт-Петербург
877
Gfk Dubocica
878
Траял Крушевац
879
Levski 2005 Krumovgrad
880
Смена Казань
881
КАМАЗ
882
Строгино
883
Слейпнер
884
Hammarby Talang FF
885
Солин
886
ФК Тиллер
887
Сарпсборг
888
ФК Сандефьорд
889
Баник Калиново
890
VfR Wormatia 08 Worms
891
Франкфурт
892
Брегенц
893
Карсллунде
894
Броншой
895
ФК Ранхейм
896
Acs Muscelul Campulung Elite
897
Фремад Амагер
898
Тишафуред
899
Црвена Звезда
900
Нови Пазар
901
Дебрецен
902
Сольнок
903
Эрди
904
Тузла Сити
905
Lubienianka Lublin
906
Swidniczanka Swidnik
907
Варта Познань
908
ЛНЗ-Лебедин
909
Спартак Суботица
910
Калиш
911
Gedania Gdansk
912
Пршеперже
913
Неусиедл
914
Usv Halbturn
915
Раднички Ниш
916
Вильц
917
Алемания
918
Фрейберг
919
Мехтерсхайм
920
Завиша
921
Sayana Haskovo
922
Астория Вальдорф
923
Сутьеска Нексич
924
TB Jahn Zeiskam 1896
925
Вярнамо
926
Энгерс
927
Майнц II
928
Индепендьенте дель Валье
929
ФК Санднес
930
ФК Викинг
931
Патум Юнайтед
932
Сересо Осака
933
Динамо II
934
Берое
935
Ростов II
936
Дружба Майкоп
937
GKS Przodkowo
938
Тиквеш
939
Черноморец Бургас
940
Mladost DG
941
Несебар
942
FK Sliven
943
Вардар Неготино
944
Orgryte IS
945
Стьярнан
946
Сантос
947
Vittsjo Gik
948
АФК Эскильстуна
949
Никепингс
950
Торпедо Кутаиси
951
Боспор Богумин
952
USC Eichkogl
953
Самтредия
954
Лидчеппинг
955
Ваксью (Ж)
956
CD Biblioteca Villa Del Dique
957
Уэксфорд
958
Club Nautico Fitz Simon
959
Lautaro Roncedo
960
CD Juventud Unida Coronel Baigorria
961
CD Recreativo Elenense
962
Тимок Заечар
963
FK Buducnost Krusik
964
Эгри
965
Эркулес
966
Спартак Велька-Битеш
967
FK Radnicki Zrenjanin
968
Отрант
969
Валс-Грюнау
970
CA Talleres Berrotaran
971
Бахлингер
972
Atsv Mutschelbach
973
ХИК
974
Ассириска Фёренинген
975
Арланда
976
Аннабихлер
977
Вайнерберг
978
Неттинген
979
Torpedo Miass
980
Ранквейл
981
Знамя Труда
982
Коблах
983
Vointa Limpezis
984
ACS Inainte Modelu
985
Севастополь
986
ФК Лада Тольятти
987
CS Unirea Ungheni 2018
988
Писек
989
Бысковице
990
ФК Торпедо Владимир
991
Зальцбургер 1914
992
Мутенице
993
Ческа Липа
994
Муриси
995
Acs FC Somesul Dej
996
Тваакерс
997
Стоксюнд
998
Варбергс
999
Osters IF
1000
Куик Бойз
1001
Рейфогельс
1002
Хясслехолм
1003
Херлев
1004
SC Landskron
1005
Карлштад
1006
Вард Хаугесунд
1007
ФК Джаз
1008
Штутгарт
1009
ФК Флеккерой
1010
Динамо СпБ
1011
Амкар
1012
Кристал Пэлас
1013
Дрита
1014
Санататеа
1015
FK Akron-2 Tolyatti
1016
Марш Неуберг
1017
ФК Аскер
1018
Хасслехолмс
1019
ФК Динамо Барнаул
1020
Club Nautico Rumipal
1021
FK Jedinstvo Stara Pazova
1022
Копривница
1023
Депортиво Кито
1024
Глайнштеттен
1025
Гурник Забже II
1026
Вранов-над-Топлеу
1027
ФК Оппсал
1028
ФК Ростов 2
1029
Фрохнлайтен
1030
FK Naftagas Elemir
1031
Dinamo Vologda
1032
Бржецлав
1033
FC Egg
1034
Тампере
1035
Футура
1036
ФК Левангер
1037
ФК Конгсвингер
1038
Душети
1039
OFK Toplicanin
1040
Belgrano FC de Berrotaran
1041
Лундс
1042
Санфречче Хиросима
1043
Гамба Осака
1044
Йеднота Банова
1045
Вратимов
1046
Интер Братислава
1047
Керюлети
1048
Уфа
1049
Эскилсминне
1050
NK Uskok
1051
Гареджи
1052
SC Reichenau/Falkert
1053
FC Devjatka Od-80
1054
Смена Москва
1055
Румыния U19
1056
Сентлеринц
1057
CA Lutgardis Riveros
1058
CS La Cruz
1059
Аксо Филиаси
1060
ФШМ Москва
1061
Олесунд
1062
FK Omladinac Zablace
1063
Санкт-Йохан
1064
Глория Попешти-Леордени
1065
Club Argentino Colonial
1066
Гладсаксе
1067
Край
1068
Сиэтл Саундерз
1069
Дунауйварош
1070
Комаром
1071
Бранн
1072
Спарта Брно
1073
АФК Хрудим
1074
Фредерикссунд
1075
Борац Чачак
1076
Политехника Тимишоара
1077
Шкупи
1078
Колос Ковалевка
1079
Вардар
1080
Дечич Тузи
1081
Фелькермаркт
1082
SV Eberstein
1083
Русенборг II
1084
ФК Нардо
1085
ФК Сондаль
1086
SV Kuchl
1087
FC 1906 Erlensee
1088
Богемианс Дублин
1089
Худдинге
1090
Свит Сколвин
1091
Гробничан
1092
Ройал Пари Сион
1093
Elimai FC
1094
Scm Ramnicu Valcea
1095
Аустрия Зальзбург
1096
ФК Орн-Хортен
1097
SV Schattendorf
1098
Уотерфорд
1099
Балтика-2
1100
Treaty United
1101
FK Jedinstvo Surcin
1102
FK Podunavac Belegis
1103
Квидинг
1104
Ахлафорс
1105
Клагенфурт
1106
DSG Zell
1107
Ребенланд
1108
FC Bayern Alzenau 1920
1109
Локомотив Оряховица
1110
Знамя
1111
Геллинг
1112
FC Kompozit Pavlovskiy Posad
1113
Бишофсхофен
1114
Кизил-Жар
1115
Киршберг Рааб
1116
Гессен Тевтония
1117
Чески Брод
1118
Арсенал Тула
1119
Динамо Махачкала
1120
FC Dynamo-2 Makhachkala
1121
Pobeda Khasavyurt
1122
ФК Старт
1123
Середь
1124
Люсеклостер
1125
Машук-КМВ
1126
Нафтан Новополоцк
1127
Кубань Холдинг
1128
Аское Кеттманнсдорф
1129
TSV Grafenstein
1130
Гифу
1131
Нагоя Грампус
1132
Арсенал Тула II
1133
Звезда
1134
Аль-Духаиль
1135
МЕТТА
1136
Висла Плоцк
1137
Asociacion Deportiva Tarma
1138
Real Santa Cruz
1139
Нефтехимик Нижнекамск
1140
ФК Динамо Брянск
1141
Acs Flacara Horezu
1142
CS Viitorul Daesti
1143
Динамо Батуми
1144
Колхети Поти
1145
Белхатув
1146
Оджацы
1147
Алания
1148
Насаф
1149
Фола
1150
Уна Штрассен
1151
Ботев Вратца
1152
Монтана
1153
Ландскрона Боис
1154
Мяллби АИФ
1155
Гамборн
1156
Шермбек
1157
Вит Джорджия
1158
Залаегерсег
1159
Ухерски Брод
1160
Мендрисио
1161
Широки-Бриег
1162
Посушье
1163
Пайде
1164
Пневек Павловице
1165
Аугсбург II
1166
Броммапойкарна
1167
Трайбах
1168
Рот-Вайсс Оберхаузен
1169
Нове Место
1170
Сабуртало
1171
Зноймо
1172
Сокол Ланзгот
1173
Юниорс Пашинг
1174
Вильдон
1175
Вейц
1176
Юнион Вайнланд Гамильц
1177
Венйдорф
1178
SU Tillmitsch
1179
Тальерес де Кордоба
1180
Ньиредьхаза
1181
Альтах II
1182
Задар
1183
Элоре
1184
Моторлет Прага
1185
Яблонец Б
1186
Млада-Болеслав Б
1187
FC Banik Ostrava B
1188
Csa Steaua Bucuresti
1189
Прогресул
1190
Пршибрам
1191
Хунгария II
1192
ОФК Петровац
1193
SK Lisen B
1194
Смедерево
1195
Войнта Лупак
1196
Тарнби
1197
Зброёвка
1198
Полония Срода
1199
Фрем
1200
Fsc Eggendorf Hartberg II
1201
СК Лиллестрем
1202
Фредрикстад
1203
Asko Gurnitz
1204
Хайлигенкройц
1205
Дорнбирн
1206
Мец
1207
Слован Бженец
1208
Адмира
1209
Карловац
1210
Таммека
1211
Тукумс
1212
Вейле
1213
Kerry FC
1214
Динамо Ческе-Будееевице
1215
Амстеттен
1216
Хесперанж
1217
Пинцгау Саальфельден
1218
Star Starachowice
1219
Бринье Гросуплье
1220
Брегальница
1221
ФК Хальмстад
1222
Донау
1223
Фрауэнталь
1224
ФК Брюн
1225
ФК Мандальскамератен
1226
Гредиг
1227
Дьирмот
1228
Дунав Русе
1229
SPVGG Vreden 1921
1230
Балкани
1231
Академия Пушкаша
1232
Флоридсдорфер
1233
Калсдорф
1234
Аллерхейлиген
1235
Комарно
1236
Слован Дусло Сала
1237
ЦСКА
1238
Динамо Киев
1239
Сочи
1240
Корк Сити
1241
Сочи II
1242
Ахмат
1243
Полония
1244
Атсенета
1245
Мезекевешд
1246
Будафоки
1247
Казинцбарцика
1248
Тисакечке
1249
Бдин
1250
Галвей Юнайтед
1251
Цюрих II
1252
Шибеник
1253
Боруссия Менхенгладбах II
1254
Краковия
1255
Спорт Бойз
1256
Стронгест
1257
Аль-Хилал
1258
Аль-Наср
1259
Славия София
1260
Балкан
1261
FK Zeleznicar Pancevo
1262
Звезда 09
1263
Юрдинген
1264
Медзь Легница
1265
Истра
1266
Мошонмадьяровар
1267
Слован
1268
Сталь Милец
1269
Козармишлени
1270
Вараждин
1271
Тренчин
1272
Радуниа Стежица
1273
Шробри Глогов
1274
Загора
1275
Спишска-Нова-Вес
1276
Спартак Варна
1277
Годонин
1278
ФА 2000
1279
Хельсингер
1280
Роскилде
1281
SV Donau Klagenfurt
1282
Вольфсбергер II
1283
FC Zbrojovka Brno B
1284
Старт Брно
1285
FC Lugano II
1286
Таверне
1287
Ково
1288
KAC 1909
1289
Локомотив Тбилиси
1290
Динамо Тбилиси
1291
Подбескидзе
1292
Глайсдорф
1293
Лебринг
1294
Юнион Гюртен
1295
Кеге
1296
Войтсберг
1297
Олимпик
1298
ФК Ванлосе
1299
Кикерс Эмден
1300
Валлерн
1301
Слиго Роверз
1302
Блау Вайс Линц
1303
Карл Цейсс
1304
Эйнхейт Рудольштадт
1305
Рот-Вайз Вальдорф
1306
Мариенборн
1307
Ференцварош
1308
Пяст Гливице
1309
Форте
1310
Волгарь
1311
Раднички
1312
СК Джеддело
1313
FK IMT Novi Beograd
1314
Петрзалка
1315
Гарбарния
1316
Вена 1894
1317
Виенер Викториа
1318
Оберварт
1319
Twl Elektra
1320
Винер Спортклуб
1321
Винер-Нойштадт
1322
Жальгрис
1323
Grun Weiss Nottuln
1324
Шанхай Шеньхуа
1325
Club Vecinos Unidos Rio Tercero
1326
АИФК Турку
1327
Маску
1328
Ангелхольмс ФФ
1329
Хольбек
1330
Орслев
1331
Манхейм
1332
Вейнхейм
1333
9 de Julio de Rio Tercero
1334
Рудар Какань
1335
FK Sloga Pozega
1336
Фузинар
1337
Энскеде
1338
Васалундс
1339
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
1340
Atletico Rio Tercero
1341
Дабаш
1342
Табасалу
1343
MT Jalgpallikool FC Tallinn
1344
Заглембе Любин
1345
FC Abdysh-Ata Kant
1346
SV Kraig
1347
Скиве
1348
Градина
1349
ФК Рязань
1350
ФК Коломна
1351
FK Jedinstvo UB
1352
Раднички Обреновац
1353
Тесла Штропков
1354
Снина
1355
Спартак Кострома
1356
USV Draxler Mooskirchen
1357
Будучность Бановичи
1358
Хлучин
1359
Ислочь
1360
Eidsvold TF
1361
FC Zhenis
1362
Депортес Консепсьон
1363
Универсидад де Консепсьон
1364
Лида
1365
Atus Velden
1366
Аско Вольфсберг
1367
Торнс
1368
Ariana FC
1369
Беласица Петрич
1370
Лас-Пальмас II
1371
Загорец Крапина
1372
Островице
1373
ФК Хамаркамератен
1374
ФК Скейд
1375
Тршинец
1376
Рух
1377
Зличин
1378
Соколо Гостоунь
1379
Rmsk Cidlina
1380
МФК Хавиров
1381
Rakow II Czestochowa
1382
Гленавон
1383
Вележ Мостар
1384
Мотор Люблин
1385
Ресовия
1386
Минск
1387
Шахтер Солигорск
1388
Олимпия Грудзендз
1389
Янтра
1390
Ваккер
1391
Розенхайм
1392
Пеш
1393
DJK Blau-Weiss Mintard
1394
Русенборг
1395
Границе
1396
Гурник Ленчна
1397
Реал Мурсия II
1398
Тэджон Ситизен
1399
Бали Юнайтед
1400
ЛКС
1401
Атырау
1402
Левски
1403
Дукагжини
1404
Ягеллония
1405
Мидделфарт
1406
Атлас Дельменхорст
1407
BK Marienlyst
1408
SV 09 Arnstadt
1409
FC An Der Fahner Hohe
1410
Шайблингкирхен
1411
ГИФ Сундсваль
1412
Худиксваллс
1413
Брамфельдер (Ж)
1414
Tura Harksheide
1415
Хемелинген
1416
Лукко
1417
Валасске Мезиричи
1418
Мольде
1419
Пари НН
1420
Касива Рейсол
1421
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
1422
FC Strani
1423
Фалькенбергс ФФ
1424
Шотт Майнц
1425
Динамо Тбилиси II
1426
Виктория Б
1427
Заря
1428
Динамо Дрезден
1429
Табе
1430
Брезице
1431
Интер Запрежич
1432
ФК Челябинск
1433
Слуцк
1434
FC Slavia HK
1435
Богемианс 1905 Б
1436
Unirea Bascov
1437
Пензудьер
1438
Ждяр-над-Сазавоу
1439
Сильвия
1440
ФК Стриндхайм
1441
Сиарка
1442
Легионовия
1443
ФК Кристиансунд
1444
SKA-Khabarovsk-M
1445
Пюник
1446
Хаугесунд
1447
FC Nizhniy Novgorod-2
1448
Авангард Курск
1449
Урарту
1450
Хошимин
1451
Биньфыок
1452
Триглиас
1453
Гуте
1454
AO Chaniotis
1455
Напредак
1456
Даллас
1457
Метеор Прага
1458
Рокицани
1459
Ядран Декани
1460
Бергхайм
1461
SV Gossendorf Gtc Graz
1462
Стилон Гожув
1463
Германия Ратинген
1464
Кршко
1465
CS Phoenix Buzias
1466
ASV Schrems
1467
Супер Нова
1468
Эребру
1469
Ильвес-Киссат
1470
Сталь Бжег
1471
Волеренга
1472
Петрокуб
1473
Стремсгодсет
1474
Junge Wikinger Ried
1475
Бухбах
1476
Санкт-Маргаретен
1477
Холленбах
1478
ФК Йерв
1479
Питеа
1480
Скеллефтеа
1481
Заврц
1482
Зенит-2
1483
ФК Орел
1484
Аль-Сафа
1485
Аль-Ансар
1486
SV Lafnitz II
1487
Harju JK Laagri
1488
Велим
1489
NK Svoboda Ljubljana
1490
Словацко II
1491
FK Novosibirsk
1492
Нове Сады
1493
FC Almenland
1494
Хаймштеттен
1495
FK Arys
1496
Реал Баломпедика Линенсе
1497
ФК Бьярг
1498
KS Wiazownica
1499
Сокол Сенява
1500
ASC Viitorul Simian
1501
FC Orel Tsarichanka
1502
Штайнбах
1503
GKS Wikielec
1504
Эшен-Маурен
1505
Власина
1506
FK Takovo
1507
Аниф
1508
Эйхендорф
1509
Хеллвэнг
1510
SV Ruden
1511
Карлсруэ
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
И - игр
В - победа
Н - ничья
П - поражение
Показатели лиги за сезон
Матчей сыграно: 1567
Голов: 5461
Среднее кол-во голов за матч
3.49
Голов за матч
2.00
Голов за домашний матч
1.48
Голов за гостевой матч
Кол-во карточек за сезон
1606
желтых карточек
72
красных карточек
Кол-во карточек за матч
1.02
желтых карточек
0.05
красных карточек
Среднее кол-во голов за матч
3.49
ТБ (0.5)
3.85
ТБ (1.5)
4.67
ТБ (2.5)
5.45
ТБ (3.5)
Плей-офф
Нет данных....
О турнире
Нет описания...