Торпедо - Адмирал прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Торпедо
4:1
Стадион: Спортивный дворец Трейд Юнион
Адмирал

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Адмирал» и «Торпедо» не могут похвастать хорошими результатами на старте регулярного сезона. Правда, ни у кого и не было особо больших ожиданий от клубов. Хозяева вообще проводят первый сезон после возрождения, а у гостей поток возможностей спокойно попадать в плей-офф без преимущества домашней площадки.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в основное время

В предыдущем туре «Торпедо» красиво разделалось в Китае с «Куньлунем». Серия из пяти поражений завершилась, заодно в прошлом остались шальные мысли о том, что Дэвид Немировски после того, как ему не предложили продление контракта, не только положил на «Торпедо», но еще и начал ему немножечко вредить.

В…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

После того, как «Адмирал» проиграл в подмосковном Подольске, серия из сплошных поражений достигла пяти матчей. Два из этих пяти проигрышей случились уже в новом году, что говорит о простом: никаких кардинальных изменений в тренировочном процессе не произошло, никаких прорывных решений придумано не было.…

Прогноз на прошедшее событие
Артем Белых
Артем Белых Прогнозист
П1

В сегодняшнем поединке интриги нет, все и так ясно – победит Торпедо. Ведь данная команда замечательно выступает в новом календарном году, она уже смогла стать лидером турнирной таблицы и завоевать поддержку огромной аудитории болельщиков. В прошлых очных встречах хозяева стадиона не раз брали вверх…