Витязь - Адмирал прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Витязь
0:1
буллит: (0 : 1)
Стадион: Ледовый дворец Витязь
Адмирал

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Вспомнилась тут одна послематчевая пресс-конференция. Было это в славный сезон-2001/02, приблизительно в то же самое время, что и сейчас на дворе. И было это в тот сезон, когда в Ярославле приступил к работе Владимир Вуйтек, а «Спартак», ведомый Николаем Дмитриевичем Соловьевым, феерично возглавлял Суперлигу…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ИТМ1 (2)

"Адмирал"
В последних двух матчах дальневосточники уступили всухую. Сначала проиграли в Череповце со счетом 0:1, а затем дома "Спартаку" (0:2). Это довольно-таки редкое явление для современного хоккея. Сухие матчи случаются, конечно, нередко, но в следующем поединке, как правило, команда уже отличается.…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
Х

Очень боевой должен получиться матч. Обе команды сейчас очень трудно добывают свои очки. «Адмирал» и вовсе в двух последних встречах не смог забить ни разу, проиграв в Череповце «Северстали» (0:1) и дома «Спартаку» (0:2). Я думаю, дальневосточники будут очень мотивированны и постараются порадовать своих…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

Похоже, «Адмирал» для себя уже решил, что грядущий плей-офф – это не для него. Понятно, что лидеру своего дивизиона, да еще у того в гостях, дальневосточники не конкуренты. Но ведь проигрывать можно по-разному. А если ты свою первую шайбу забрасываешь на исходе третьего периода, до этого пропустив четыре,…