Автомобилист - Динамо Минск прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Автомобилист
7:3
Стадион: КРК Уралец
Динамо Минск

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

«Автомобилист» и «Динамо» Минск на старте регулярного сезона демонстрируют впечатляющую результативность, так что игра в Екатеринбурге должна получиться интересная. Хотя говорить о равенстве сил все-таки не приходится, но заметная нестабильность уральцев позволяет рассчитывать гостям на положительный итог матча.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5)

«Автомобилист» и «Динамо» Минск очень убедительно начали новый сезон. Причем каждому надо было исправляться. Хозяевам – за провальный прошлый сезон, от которого ожидали многого, а получился какой-то пшик. Гостям – за в целом крайне невразумительное и неубедительное выступление в предыдущем регулярном сезоне КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

В последнее время «Автомобилист» оставляет двойственные ощущения. Да-да, точно такие же двойственные, которые бывают, когда твоя теща в твоей машине падает в пропасть. То есть, с одной стороны свердловчане в ходе практически любого матча периодически валяют дурака (иногда даже большую часть этого самого…

Прогноз на прошедшее событие
Евгений Погоцкий
Евгений Погоцкий Прогнозист
Ф2 -1.5

Минское "Динамо" в этом сезоне просто выступает ужасно. Вроде у команды и был не плохой старт, но не опытная молодежь дала о себе знать. Конечно Крейг Вудкрофт и его тренерский штаб пытаются что-то сделать, но эти попытки не удачные.

"Автомобилист" уже обеспечил себе место в плей-офф, и играет сейчас…