Спартак - Автомобилист прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Спартак
5:2
Стадион: Ледовый спортивный комплекс ЦСКА
Автомобилист

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (0)

Матч «Автомобилист» – «Спартак» будет интересным по той простой причине, что совершенно непонятно, чего стоит ожидать. Унылая игра не слишком высокого уровня с малым количеством заброшенных шайб? Легко. Перестрелка с массой ошибок в обороне? Вполне. Дело в том, что хозяева банально слабы, но поменяли главного тренера, а гости до жути нестабильны.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5)

Здесь и сейчас «Спартак» и «Автомобилист» попадают в плей-офф, но без преимущества домашнего льда в первом раунде. И если красно-белые весь сезон проводят так, что от никто и не ожидает прыжка в четверку сильнейших в Западной конференции, то вот уральцы снова скорее разочаруют болельщиков таким результатом регулярного сезона.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-2)

«Автомобилист» по-прежнему не потерял ни одного очка. Но команде победы даются все тяжелее. В трех из пяти последних матчей пришлось играть овертайм и даже бить буллиты. «Спартак» ни за какими великими достижениями и рекордами не гонится. У красно-белых цели приземленные – попадание в восьмерку сильнейших Запада.

Прогноз на прошедшее событие
Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Всем привет!

Продолжается сезон Континентальной хоккейной лиги. Прямо сейчас о вояже "Спартака" по Уралу. Там сплошная беда. "Металлургу" проиграли, но бился, хотя "Металлург" все равно был интересней. Но и "Металлург" испытывает проблемы с Ильей Воробьевым.…

Прогноз на прошедшее событие
Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
1-й период - Х

Всем привет!

В Москве большой хоккей. "Спартак" встречается с "Автомобилистом". В Екатеринбурге они уже сыграли между собой. Я думаю, вы в курсе той сенсации. "Спартак" победил на выезде. Действительно, это было круто, но потом "Спартак" превратился в себя прежнего.

Мы…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П2 в основное время

Ну ведь знаю же, что "Спартак" проиграет также, как свой последний матч проиграли. Они ту игру просто отдали. Трудно говорить, тяжелый прогноз. В этой игре "Спартаку" будет уделено огромное внимание.

Если ничего не случится с вратарями, то "Автомобилист" выиграет в основное время с преимуществом в…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
ит2 2.5б

Сможет ли Спартак второй раз подряд обыграть Авто? Я что то сомневаюсь.
Какой то запредельный коэф. дают на 3 шайбы автолюбителей. Видимо буки очень верят в Гудачека, который должен сыграть в этом матче. И тут сразу вопрос, а танцор диско- это что, панацея? Когда он играл в последний раз? Как проявлял…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

«Автомобилисту», как и «Йокериту», тоже предстоит провести три матча за четверо суток. Причем все три они тоже пройдут в разных городах. Понятно, за что таким образом наказывают финнов (я бы их вообще заставил по три матча в день играть), а вот за что так издеваются над «Автомобилистом» - вопрос, конечно,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ИТБ1 2,5

Ставки на исходы
«Спартак» выигрывает уже три матча подряд. Причем красно-белые делают это либо очень убедительно, либо очень эффектно. Домашний камбэк «Спартака» в матче с «Локомотивом» был восхитителен. В чем же прибавила команда Олега Знарка? Во время паузы на Евротур она очень много работала на…