Бостон Брюинз - Каролина Харрикейнз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Бостон Брюинз
0:6
Стадион: ТД Гарден
Каролина Харрикейнз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (0)

В последние пару лет «Бостон Брюинз» и «Каролина Харрикейнз» поменялись ролями. Теперь уже «мишки» не претендуют всерьез на победу в Кубке Стэнли, но могут доставить неприятности почти любому сопернику в НХЛ. А вот гости как раз выходят на свой пик, который должны продержать несколько сезонов минимум.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Тотал малых штрафов – ТМ (7,5)

В прошлогоднем плей-офф «Каролина Харрикейнз» и «Бостон Брюинз» играли друг с другом в финале Восточной конференции. Тогда казалось, что «ураганы», в отличие от соперника, забрались гораздо дальше планируемого. Но сейчас клуб заматерел и аналогичный результат не будет вызывать удивления. А вот кто бы ни вылетел в этой паре, он точно будет разочарован.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5,5)

«Бостон Брюинз» и «Каролина Харрикейнз» претендуют на многое в нынешнем сезоне. Но результаты говорят о том, что, кажется, хозяева постепенно идут на спад, а гости, напротив, должны двигаться только вперед. Сейчас обе команды в полном порядке, поэтому матч обещает быть жарким.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1 в основное время

Всем привет!

Вы на канале «РБ Хоккей», где мы говорим исключительно о хоккее. Меня зовут Павел Лысенков, давайте с вами обсудим матч регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» - «Каролина».

«Бостон» - лучшая команда лиги, наравне с «Вашингтоном» она набрала уже 43 очка.…