Бостон Брюинз - Колорадо Эвеланш прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Бостон Брюинз
5:1
Стадион: ТД Гарден
Колорадо Эвеланш

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1)

Игра между «Бостон Брюинз» и «Колорадо Эвеланш» вроде бы обещает быть одной из самых интересных в игровом дне, вот только разница в классе клубов на данный момент, кажется, довольно большая, чтобы считать их реальными конкурентами друг другу. Собственно, результаты в последнее время только доказывают превосходство гостей из Денвера.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

«Колорадо Эвеланш» и «Бостон Брюинз» в последние годы претендовали на Кубок Стэнли, но так никто из них и не добрался до трофея. Правда, если хозяева все еще в прайме, то вот гости, судя по результатам нынешней регулярки, уже упустили свой шанс и чемпионское окно для них захлопнулось. Хоккеисты хотели бы переубедить болельщиков в этом, но пока не выходит.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Клубы занимают вторые места в своих конференциях, да и по очкам разница между ними небольшая, но все-таки пока мало кто при сравнении этих команд сделает выбора в пользу представителя Западной конференции. «Бостон» очень мощно выступает, хотя и «Колорадо» вполне может стать королем Запада.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

Хоккеисты "Колорадо" в стартовавшем сезоне-2019/20 одержали уже две домашние победы: эта команда традиционно сильна в родных стенах. "Лавины" обыграли "Калгари" (5:3) и "Миннесоту" (4:2).

"Бостон", по-видимому, еще сожалеет об упущенном Кубке Стэнли в прошедшем плей-офф, но у коллектива Брюса Кэссиди…

Прогноз на прошедшее событие
Владимир Дехтярев
Владимир Дехтярев Прогнозист
ИТБ1 (2,5)

Всем привет!

Меня зовут Владимир Дехтярев, мы на «РБ Хоккей», где говорим исключительно на хоккейные темы.

Сегодня говорим о матче НХЛ между «Бостоном» и «Колорадо». «Фонбет» предлагает нам интересную ставку на то, что «Бостон» забросит не менее трех шайб в ворота…