Канада - Германия прогнозы на матч

Канада
5:1
Германия

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

Четыре года назад именно Канада и Германия разыгрывали одну из путевок в финал Олимпийских игр. Совершенно неожиданно в решающую встречу проследовала европейская команда, а «кленовые листья» были вынуждены довольствоваться игрой за бронзовые награды, которые они и прибрали к рукам. Ну а главная золушка турнира в итоге осталась с серебром.

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист

Ставки на исходы
Садясь за новый прогноз на этом чемпионате мира, каждый раз пытаешься угадать, сможет ли случиться сенсация в данной игре. Вот, например, сборная Канады. Проиграла в первом матче турнира в Риге хозяевам 0:2. Результат, конечно, шокирующий, но ведь все можно поправить в следующей игре.…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Недавно прочитал разъяснение одного давным-давно устоявшегося в нашем языке словосочетания. Оказывается, в царской России для неквалифицированных рабочих (бурлаков, грузчиков и т.д.) выпекали специальные ржаные хлебцы стоимостью в одну копейку. Хлебец этот отличался тем, что имел хлебную же ручку, за…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П2 в основное время

Канада после двух поражений будет рвать и метать, играть очень жестко, грязно, агрессивно. Думаю, теперь они точно одержат свою первую победу на этом Чемпионате Мира с преимуществом в две-три шайбы.

Не знаю, конечно, как будет сегодня складываться встреча, но у меня такое ощущение, что после поражения…