Колорадо Эвеланш - Торонто Мэйпл Лифс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Колорадо Эвеланш
5:4
Стадион: Болл-арена
Торонто Мэйпл Лифс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5,5)

«Торонто» еще вроде бы и не успел даже провалить сезон, но уже решил избавиться от самого дорогого тренера в истории НХЛ. Майк Бэбкок поехал отдыхать, а «кленовые листья» продолжат борьбу за постсизон без него. У «Колорадо» все гораздо спокойнее, хотя команда по-прежнему продолжает оставаться ограниченной из-за травм.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6)

Оба клуба обладают сумасшедшим нападением, которое кратно превосходит защиту по уровню таланта. Голкиперы в командах тоже более чем достойные. Но пока складывается ощущение, что «Колорадо» и в особенности «Торонто» не реализовывают свой потенциал на все сто.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5,5)

Наверное, мало кто удивится, если в финале Кубка Стэнли встретятся «Торонто Мэйпл Лифс» и «Колорадо Эвеланш». Однако это слишком далеко забегаем. Тем более, что хозяева действительно молодцы и хорошо играют, тогда как у гостей выше крыши проблем. По крайне мере, как еще объяснить, что один из главных лидеров Запада сейчас за пределами топ-8.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П2

Хоккеисты "Торонто" провели несколько удачных матчей после неожиданной отставки главного тренера Майка Бэбкока. Но последние события доказывают, что одних лишь эмоция для решения всех игровых проблем "листьев" недостаточно.

Команда Шелдона Кифа выиграла только один из двух матчей у скромного "Баффало",…