Чикаго Блэкхокс - Коламбус Блю Джекетс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Чикаго Блэкхокс
4:7
Стадион: Юнайтед Центр
Коламбус Блю Джекетс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

Матч «Коламбус Блю Джекетс» – «Чикаго Блэкхокс» крайне важен хотя бы с той точки зрения, что обе команды явно в числе претендентов на единственную путевку в плей-офф. В борьбу обязательно включится «Даллас Старз», да и «Нэшвилл Предаторз» может приятно удивить поклонников. В такой мясорубке критично важно обыгрывать прямых конкурентов.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

«Чикаго Блэкхокс» и «Коламбус Блю Джекетс» – два развеселых коллектива, каждый из которых уже успел забить и пропустить по 40 и более голов. Кстати, они такие единственные в Центральном дивизионе. При этом «черные ястребы» подпирают кубковую четверку, а «голубые жакеты» вообще в ней находятся.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

Между «Коламбус Блю Джекетс» – «Чикаго Блэкхокс» всего лишь три очка в турнирной таблице Центрального дивизиона, поэтому команды будут стремиться только к победе. Правда, пока они оба за пределами плей-офф, поэтому просто победы над прямым конкурентом будет очень мало. Дальше надо играть еще сильнее и убедительнее.

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1 в матче

Ставки на исходы
«Коламбус» и «Чикаго» в среду выдали хоккейный триллер, в котором «Блэкхокс» одержали победу 6:5 в серии бросков. «Чикаго» вообще уникальная команда, почти половина матчей которой заканчивается за пределами основного времени – 9 из 20. «Коламбус» проиграл четыре матча из последних пяти.…