Даллас Старз - Коламбус Блю Джекетс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Даллас Старз
3:2
Стадион: Американ Эйрлайнс Центр
Коламбус Блю Джекетс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

«Коламбус Блю Джекетс» и «Даллас Старз» не показывают в последнее время ничего хорошего – синхронно только по одной победе в четырех предыдущих встречах. Разумеется, оба клуба имеют достаточно призрачные шансы попасть в плей-офф. Правда, у хозяев они еще более-менее имеются, а вот гостям остается рассчитывать разве что на чудесный мощный рывок.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

«Коламбус Блю Джекетс» и «Даллас Старз» во многом схожи на старте сезона в том что касается огромного количества побед в овертаймах и по буллитам. Клубы победили по три раза в пяти матчах, но из шести на двоих только одна в основное время. Плюс разница в том, что лидеры «Блю Джекетс» играют вполне хорошо, а вот у «Старз» откровенно проваливают начало сезона.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (5,0)

Эти команды пошумели в прошедшем плей-офф, но старт нового сезона оказался сопряжен для них с немалыми трудностями.

Локальные неудачи "Коламбуса" можно было предсказать: коллектив Джона Тортореллы за лето потерял Артемия Панарина, Сергея Бобровского, Мэтта Дюшена и Райана Дзингела. Конечно, это не…

Прогноз на прошедшее событие
Иван
Иван Прогнозист
Фора 1 0

Обе команды стартовали не лучшим образом в новом сезоне. В активе Коламбуса лишь две победы в первых пяти стартовых матчах. У Далласа дела еще хуже - лишь одна победа за первые семь игр и та добыта в овертайме. Такие плохие результаты во многом объясняются слабой игрой команд в атаке. Шайбы Коламбусу…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий
Дмитрий Прогнозист
Индивидуальный тотал Далласа > 2,5

Всем, привет!
Старт регулярки откровенно не задался у соперников, если проблемы "жакетов" можно объяснить потерей ключевых игроков то, что происходит с "быками" вопрос. Сегодня командам предстоит выявить кто из них сильнее. В этом противостоянии отдам предпочтение гостям из Техаса, если оставить за…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5

Ставки на исходы
«Коламбус» и «Даллас» в последнее время не блещут. После кошмарного февраля «Блю Джекетс» выиграли пару матчей, но затем уступили в трех играх кряду. Последняя победа над «Далласом» лишь немного скрасила безрадостную картину. Но картина эта полна ярких и веселых красок на фоне «Далласа».…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Лоймоев
Андрей Лоймоев Прогнозист
П1

До конца регулярного чемпионата НХЛ остается все меньше времени и шансы на попадание в плей-офф Даллас Стар становятся все более призрачными. Отставание от заветного четвертого места уже семь очков, но занимающий это место Нэшвилл находится в хорошей форме и судя по всему не собирается его уступать.…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Лоймоев
Андрей Лоймоев Прогнозист
П1 в матче

Вашингтон Уизардс - Детройт Пистонс.
Уизардс сейчас на кураже. Команда победила в пяти из шести последних матчах, причем были биты такие команды как Юта и Голден Стэйт. Проиграли только матч против Финикса, который был вторым за сутки. До зоны плей-офф всего одна победа и две игры в запасе.

Сан-Диего…