Амур - ПХК ЦСКА прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Амур
3:4
буллит: (0 : 1)
Стадион: Платинум Арена
ПХК ЦСКА

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-2)

ЦСКА уже, судя по всему, не выпустит из рук Кубок континента, так что могут потихоньку если не праздновать, то чуть более спокойно и даже расслабленно проводить концовку регулярного сезона. Да и у «Амура» особо важных задач уже не осталось. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-3,5)

У «Амура» сейчас праздник души и сердца: их победная серия составляет уже три матча. А если учесть тот факт, что Хабаровск в нынешнем сезоне выиграл всего четыре раза, то впору откупоривать шампанское.

ЦСКА такой серией похвастаться не может, хоть и выиграл в девяти последних матчах восемь раз. А…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Броски: 1 период Амур, меньше 6.5 бросков.

Один из принципов игры ЦСКА, как мне кажется, это давление на соперника в начале матча, первый период армейцы начинают очень активно и не дают сопернику поднять голову, не дают выйти из зоны, не дают провести позиционные атаки, как, впрочем и контратаки. Думаю у Хабаровска будет задача потерпеть и не…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (+2)

Воспрявший «Амур»
Накануне хабаровский клуб прервал девятиматчевую серию поражений. «Амур» удачно начал домашнюю серию с двух побед над «Салаватом Юлаевым». Несмотря на неважную позицию в турнирной таблице, команда Александра Гулявцева последний раз проигрывала дома в основное время 9 декабря. С тех…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

«Амур», конечно, молодчага! Дважды подряд умыл «Салават Юлаев», причем в тот момент, когда самому уже ничего не нужно и ничего уже не поможет. Но хабаровские парни дрались за свои будущие контракты. Говорят, денег им в клубе не платят с осени, такие долги по мановению руки не закрываются. Получать честно…