ПХК ЦСКА - Автомобилист прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
ПХК ЦСКА
1:0
Стадион: Ледовый спортивный комплекс ЦСКА
Автомобилист

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4.5)

ЦСКА и «Автомобилист» занимают пятые места. Разумеется, каждый в своей конференции. Занимательно, что у них также равное количество набранных очков и побед в основное время. Это означает, что у коллективов и проблем хватает, причем у обоих. Плюс манеры игры совершенно разная, так как для нейтрального зрителя уральцы гораздо зрелищнее и интереснее.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Автомобилисту» и ЦСКА амбиций, вне всяких сомнений, не занимать. Вот только если гости уже успели подкрепить подобные замашки победой в Кубке Гагарина, то хозяевам аналогичное достижение пока лишь только снится. Но это не мешает всем любителям хоккея ожидать предстоящий матч с нетерпением, ведь это два топовых коллектива КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (1.5)

В начале регулярного сезона клубы лидировали в своих конференциях. ЦСКА так и остается доминирующей силой на Западе, а вот «Автомобилист» успел побывать во всех возможных ролях на Востоке – от лидера до аутсайдера. Теперь вот изображает середняка. Однако текущая форма, кажется, лучше именно у уральцев, выступающих хозяевами матча.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в матче

Привет, друзья! Мы с вами находимся на канале «РБ Хоккей», где говорят о хоккее, только о хоккее и ни о чем, кроме хоккея. А про футбол в конце ноября могут говорить только извращенцы.

Сегодня в нашей повестке дня матч «Автомобилист» - ЦСКА. Признаки выздоровления обоих…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П2 в матче

Не знаю, что говорить, но давайте попробуем поставить на победу армейцев по результатам овертайма либо серии буллитов. Почему так? Просто у ЦСКА не самое лучшее время. Подопечные Никитина подсели, тогда как их соперники, наоборот, подровнялись. Мастерства у москвичей больше, а у "Автомобилиста" одна…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Привет, друзья! Вы на канале «РБ Хоккей», где говорят о хоккее, только о хоккее и ни о чем, кроме хоккея. И на подходе Старый новый год, то есть лишний повод налить, выпить и еще раз налить. Чтобы уже до 23 февраля – ни капли в рот, ни… ну, и так далее.

Сегодня мы морщим…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

Ставки на исходы
«Автомобилист» не может выиграть уже четыре матча подряд. Такой затяжной серии неудач у команды в нынешнем сезоне еще не было. Команда Билла Питерса опустилась уже на пятую строчку в турнирной таблице. ЦСКА после поражения от «Сибири» (1:5) добился уверенной победы в Сочи (4:1). Уральцы…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
Не проиграет (ЦСКА) и тотал мен (5,5) Да

В Москве на стадионе ЦСКА Арена пройдет матч между ЦСКА, занимающим первое место в Западной конференции с 62 очками за 40 сыгранных матчей и Автомобилистом, находящимся на 6 позиции Западной конференции с 49 очками за 40 проведенных игр.
У ЦСКА сейчас наблюдаются небольшие проблемы при игре на домашней…