Сибирь - ПХК ЦСКА прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Сибирь
1:0
Стадион: Ледовый дворец спорта Сибирь
ПХК ЦСКА

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (1)

Перед матчем «Сибирь» – ЦСКА более хорошую форму, на удивление, имеют хозяева. «Снежинки» выиграли в трех предыдущих встречах, а у «армейцев» действующая победная серия насчитывает только две игры. Однако положение в своих конференциях у команд все-таки заметно отличается. И не в пользу хозяев.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ1 (1.5)

Игра между «Сибирью» и ЦСКА вполне может оказаться интересной, даже несмотря на то, как складывается ситуация в турнирной таблице у клубов. Хозяева хоть и не набрали пока очков, но вполне могли сделать это в каждом проведенном матче, тогда как гости, напротив, тихой сапой собирают победы, оступившись лишь однажды.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4,5)

ЦСКА против «Сибири» – это возможность для одних упрочить свое лидерство в общей турнирной таблице лиги, а также попытка других закрепиться в кубковой восьмерке Восточной конференции. Несмотря на заметную разницу в классе, гости, как и хозяева, выиграли два предыдущих матча, так что может ожидать интересной игры и от поединка в Москве.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Опытный
Дмитрий Опытный Прогнозист
п1

Новосибирская Сибирь дома принимает ЦСКА, команды очень дружат между собой, каждый год кто то из Сибири переходит в ЦСКА, Сибирь разыгралась, выиграла подряд пять матчей.
ЦСКА конечно тоже на ходу, подумаю что в этой игре можно рискнуть и поставить на победу Сибири тем более будет играть при колоссальном…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в 2 шайбы

Новосибирцы встречаются с москвичами нечасто, причем с москвичами любыми: разные конференции, однако. Отсюда и весомость каждой отдельно взятой встречи. А уж когда в Новосибирск приезжает действующий обладатель Кубка Гагарина… Можете не сомневаться, что Ледовый будет раскачиваться, а его крыша в случае…

Прогноз на прошедшее событие
Равиль Алхасов
Равиль Алхасов Прогнозист
X2-1.5

Если посмотреть статистику домашних игр Сибири, то можно сделать вывод, что данная команда достаточно уверенно чувствует себя на домашней площадке с любым соперником. Анализировать статистику ЦСКА не вижу смысла, так как армейцы, наверное, единственная команда, которая не только сохранила прошлогодний…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
ТМ4

ЦСКА, конечно, фаворит в матче, но настрой у Сибири, будет запредельный, чего не скажешь о ЦСКА, Авангард они худо-бедно обыграли, сложно теперь настроиться на новосибирского выскочку. Тут, наверное, важен факт, что играют две самые малопропускающие команды лиги, прям первое место, армейцы, 30 шайб за…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-2,5)

В предыдущем туре «Сибирь» неплохо так приземлили в татарстанской глубинке. И, кстати, очень вовремя. А то после шести побед подряд можно почувствовать себя бессмертным и неуязвимым. А тут разъяснили, что не все так просто в этом мире. А в Москве объяснят еще раз.

Объяснят, объяснят – не сомневайтесь.…

Прогноз на прошедшее событие
Владимир Дехтярев
Владимир Дехтярев Прогнозист
П1 и ИТБ1 (2,5)

Всем привет!

Меня зовут Владимир Дехтярев, и мы на канале "РБ-хоккей", где говорим исключительно на хоккейные темы. Сегодня обсуждаем матч ЦСКА - "Сибирь". "Сибирь" в прошлой встрече потерпел крупное поражение от команды из Нижнекамска. Новосибирцы проиграли со счетом…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
К1 ИТБ 3

Ставки на исходы
ЦСКА вернулся из короткого выезда по маршруту Нижнекамск – Минск с двумя победами с общим счетом 9-3. Армейцы выигрывают уже на протяжение пяти матчей кряду. ЦСКА увеличил отрыв от главного преследователя уже на девять очков. «Сибирь» потихоньку выправляет свое турнирное положение.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Голы в большинстве. ИТБ1 0,5

Ставки на исходы
Восточное турне ЦСКА, которое началось с двух побед в Нур-Султане и Екатеринбурге, завершилось двумя поражениями в Челябинске и Магнитогорске. Против «Металлурга» ЦСКА пришлось особенно тяжело – они уступили 0:4, а две шайбы забросили экс-армейцы Лайпсик и Голдобин. Столичная команда…