Чехия - Беларусь прогнозы на матч

Чехия
3:2
Стадион: Электрум Олимпик Центр
Беларусь

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-2,5)

Чехия и Беларусь пока выиграли на двоих только один матч на турнире. Причем вы сильно удивитесь, узнав кто из этих двух сборных выше в турнирной таблице. Чемпионат мира и так уже принес немало сюрпризов, но, кажется, впереди они еще будут. Предстоящая игра для чехов ключевая, так как еще одна неудача может буквально похоронить шансы сборной на плей-офф.

Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 и ТМ (6,5)

В нашей группе чехи со шведами загнали себя в угол. Но чехи-то еще куда ни шло, они проиграли тем, кому проиграть, в принципе, можно. А в случае с нашей сборной так и вовсе незазорно. А вот шведы, уступив двум нижестоящим командам, видимо, решили сыграть в настоящую русскую рулетку. Не с одним патроном…

Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 6

Ставки на исходы
Этот чемпионат мира бьет все рекорды по количеству сенсаций. Вот, что бывает, когда топовые сборные везут на турнир состав уровня Евротура, а командам, которые имеют призрачные шансы на плей-офф, не грозит вылет в низший дивизион. Беларусь в первом матче чемпионата мира сгорела словакам…

Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-2,5)

Думаю, с преимуществом в три шайбы победит сборная Чехии, которая после двух поражений будет рвать и метать. В первом матче чехи уступили в упорной борьбе россиянам, а вот во втором как-то неожиданно проиграли швейцарцам, да еще и с разгромным счетом.

Белорусы накануне одолели сборную Швеции, с которой…