Чехия U20 - Канада U20 прогнозы на матч

Чехия U20
3:6
Канада U20

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-3,5)

Чехия и Канада сыграют в первый же день молодежного чемпионата мира по хоккею, но вряд ли этот поединок будет центральным, ведь прямо перед ним выяснять отношения будут Россия и Швеция. К тому же в данном случае особой интриги ожидать не приходится, так как хозяева льда, выступающие номинальными гостями, намного сильнее.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6.5)

Канада против Чехии – для фаворита это возможность как следует размяться перед двумя оставшимися главными матчами, а для андердога – шанс удивить весь хоккейный мир, выбив не только одного из главных фаворитов молодежного чемпионата мира, но и одновременно с этим хозяев льда. Вряд ли игра получится очень уж упорной, но кто знает, как сложатся события.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ИТБ2 (1,5)

Россия U20 - Германия U20
Не уверен, что сборную России ждет такой уж простой матч против немцев. У нашей команды очевидны проблемы в обороне, многое соперникам позволяется. А у Германии есть великолепная тройка нападения, которая создает моменты, реализует, в большинстве устраивает отличные розыгрыши.…

Прогноз на прошедшее событие
mark au
mark au Прогнозист
Канада U20 броски больше 37,5

Всем привет.
Итоги:
+11-12=3, при номинале 10 ед.
+8,2 ед.

Все матчи непросто прогнозировать, но в последний день группового этапа получилось выйти из минуса. Жаль редактура сайта не пропустила на главную страницу данный пост.

Россия Германия
Германия прибавляет от игры к игре, и я не думаю,…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Николаев
Сергей Николаев Прогнозист
Ф1 -3,5

Всем приветы! И всех с наступившим 2021 годом!

Сегодня за океаном стартует плей-офф МЧМ по хоккею.

Канада - Чехия.

Сложно представить, что чехи смогут избежать разгрома от хозяев турнира. И от шведов, и от американцев они получали по 7 шайб. Что-то подобное, видимо, ожидает их и сегодня. Беру…