Russian Olympic Committee - Дания прогнозы на матч

Russian Olympic Committee
3:1
Дания

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (+2,5)

Когда видишь вывеску хоккейного матча Россия – Дания, то может показаться, что это окажется легкой прогулкой для нашей команды. Вот только на групповой стадии, когда команды встречались, ничем таким и не пахло. С тех пор россияне вряд ли стали намного сильнее и сыграннее, а вот датчане хотя бы набрались уверенности в себе после успеха в 1/8 финала Игр.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6)

Россия и Дания приближаются к экватору первого этапа чемпионата мира – групповой стадии. И пока даже сложно сказать, кто выступает удачнее. В турнирной таблице выше россияне, но они и провели на одну встречу больше, так что тут не все так однозначно. Пока по игре нашей сборной немало вопросов, найдут ли хоть какие-то ответы против датчан?

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (5.5)

Дания и Россия в данный момент лидируют в группе В на олимпийским хоккейном турнире. Да, для крепких сборных групповой этап вообще не проблема, формат тут, прямо скажем, специфический, но дело в том, что от скромных датчан вообще никто не ожидал победы над чехами. А вот россияне сыграли ниже ожиданий против швейцарцев.

Прогноз на прошедшее событие
Егор Дударенко
Егор Дударенко Прогнозист
ИТМ1(5,5)

4-й тур на чемпионате мира по хоккею. Беларусь – Великобритания. Вчера британцы отняли 1 бал у датчан. Играли с большим желанием и реально смотрелись очень даже неплохо. Они вообще играю не так уж слабо, как на выкатывают это в линии. 2-2 с Данией, всего лишь 1-2 со Словакией (белорусы той же Словакии…