Оттава Сенаторз - Эдмонтон Ойлерз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Оттава Сенаторз
3:2
Стадион: Канадиен Тайер Центр
Эдмонтон Ойлерз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (3.5)

«Эдмонтон Ойлерз» и «Оттава Сенаторз» находятся сейчас совершенно на разном уровне, но у них есть кое-что объединяющее – разочарование. От хозяев уже давно многого ждут, но ничего хорошего «нефтяники» не могут показать даже имея в составе двух феноменальных хоккеистов. А от гостей ничего не ждут, но даже при этом они умудряются расстраивать фанатов.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

В паре «Оттава Сенаторз» и «Эдмонтон Ойлерз» перспективы уже четко прорисовываются. Хозяевам не светит ничего хорошего, они могут работать на будущее, стараясь построить крепкую команду через пару лет. А вот гостям уже давно пора перейти в разряд грозных соперников, но пока что-то не получается. Очередной пропуск плей-офф будет большущим провалом.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

"Эдмонтон" вполне убедительно проводит сезон под руководством нового главного тренера Дэйва Типпетта. "Нефтяники" в данный момент занимают вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, уступая лишь действующему обладателю Кубка Стэнли "Сент-Луису".

Правда, у "Ойлерз" есть серьезные кадровые…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
1х и тб 4.5

Вроде все просто, Эдмонтон должен выносить Оттаву вперед ногами. Ну, может и вынесет, а может и нет. Учитывая, что Нефтяники, на своем льду, обыгрывали Сенс в далеком 14ом году, и тот факт, что этот сезон не первый провальный для Сенаторов, здесь стоит немного подумать. Здесь не все так гладко для Ойлерз.
Ясно,…

Прогноз на прошедшее событие
Клим Кулешов
Клим Кулешов Прогнозист
Эдмонтон Ойлерз - Оттава Сенаторз : Победа 1

Сегодняшние оппоненты играли свои крайние матчи против Ванкувера, только Эдмонтон делал это 2 дня назад, а Сенаторы сегодня, причем тоже в гостях, вообще у них это уже четвертая гостевая игра подряд, а еще предстоит 3, причем не с самыми легкими соперниками.

У хозяев один плохой матч сменяется двумя…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
Ит2 2.5б

Интересно, Оттава вообще кого нибудь собирается обыгрывать? Рискну предположить, что Нефте проблемы они создать сегодня смогут.
Ни у Эдмонтона, ни у Сенс, координально, судя по старту чемпионата, по сравнению с прошлыми сезонами, ничего не изменилось. А Оттаве пора бы уже что то да и по забивать. С…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
Тб6

Матч номер 2. На чистую победу Эдмонтона дают что то около кэф 1.8. С чего бы вдруг? Будто Ойлерз прямо образчик надежности. В рамке у них наверно в этот раз окажется некогда вратарь СКА- Коскинен. Глядя на его стату, невольно задаешься вопросом- откуда такой дикий кэф на 3 гола Оттавы, когда они вкатили…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2

Ставки на исходы
«Оттава» замыкает сводную таблицу НХЛ, набрав в 13 матчах кошмарные пять очков. «Сенаторз» выиграли всего две встречи в этом сезоне. «Эдмонтон» замыкает кубковый квартет Северного дивизиона. От «Ойлерз» ждали несколько большего в нынешнем сезоне, но у «Эдмонтона» пока равный баланс…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 6

Ставки на исходы
«Оттава» и «Эдмонтон» решают совершенно разные задачи в этом сезоне. «Ойлерз» сражаются за лучший посев в плей-офф, занимая третье место в Северном дивизионе. Для «Сенаторз» главное событие наступит уже летом, когда пройдет лотерея драфта. Тем не менее ставить на исход в этом матче…