Флорида Пантерз - Эдмонтон Ойлерз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Флорида Пантерз
3:4
Стадион: Bb&t Центр
Эдмонтон Ойлерз

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6.5)

«Эдмонтон Ойлерз» и «Флорида Пантерз» теоретически вполне могли бы оказаться в данный момент среди лидеров своих конференций. Но если у гостей в этом плане все хорошо и стабильно, то вот у хозяев снова сложности. Хотя всем очевидно, что тут ничего удивительного, ведь построение сильной команды у южан проведено гораздо более грамотно.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ТБ (6)

Сейчас «Флорида» находится в одной из самых сложных поездок в этом регулярном чемпионате. Представьте – ты живешь в солнечном штате, в шлепках ходишь на тренировку, купаешься под лучами солнца. А тут тебе велят собирать вещи – и лететь на запад Канады, через весь континент, где и погода совсем другая,…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Каждая команда забьёт больше 2,5 - ДА

Еще одно противостояние "Востока" и "Запада", в котором нет ярко выраженного фаворита.

Серия домашних поражений "Флориды" достигла уже трех матчей кряду. Причем, все встречи проиграны в основное время, а пятая по заброшенным шайбам команда лиги в каждом из матчей останавливалась на отметке в два…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 6

«Флорида» результативна дома
В предыдущем прогнозе на игру «Флориды» мы уже отмечали, что матчи на арене в Санрайзе – самые результативные во всей Восточной конференции. Тогда статистика не обманула, «Флорида» и «Филадельфия» забросили на двоих восемь шайб. Примечательно, что на своей площадке «пантеры»…