Барыс - Динамо Минск прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Барыс
3:2
буллит: (1 : 0)
Стадион: Барыс Арена
Динамо Минск

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Барыс» держится в топе Восточной конференции и вскоре может даже заскочить в тройку сильнейших. А вот «Динамо Минск» снова опустилось в самый подвал турнирной таблицы. Клубы проводят совершенно разные по качеству сезоны, так что совершенно очевидно, кто тут будет фаворитом. Да и последние результаты говорят в пользу хозяев.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Сколько забьет каждая команда: больше 1,5 – Нет

«Барыс» с «Динамо» Минск теперь можно причислять к командам, способны попортить нервы фаворитам. Вот только если в прошлом сезоне казахстанцы занимали более высокое место в турнирной таблице, а белорусы были слабаками, то сейчас ситуация во многом поменялась. Гости могут грохнуть почти кого угодно, а у хозяев есть лишь борьба за место в плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Artem Karpunin
Artem Karpunin Прогнозист
Фора 2(0)

Динамо Минск из года в год является главным аутсайдером лиги. Так же команда сейчас явно находиться не в лучшей форме, проиграв 5 из 5 последних матчей и набрав ровно 0 очков. Перспективы выхода из тильта не наблюдается.

А вот что касается Барыса, то команда уверено идет к своему месту в плей-офф.…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
П1 в основное время

Думаю, минчане не на ходу сейчас, а вот казахстанцы, наоборот, хорошо себя чувствуют. Белорусы, конечно, стараются собраться, но, "Барыс" явно сильнее. В этом матче мы увидим огромное количество удалений, так как обе команды будут не успевать…

Прогноз на прошедшее событие
DARKHAN ZHAKAN
DARKHAN ZHAKAN Прогнозист
П1

Всем привет! Долгое время не было меня на сайте, отдыхал,съездил к друзьям на Байкал,зимняя рыбалка и все сопутствующее. А Улан-Удэ красивый город,буузы,буряточки....ооо просто кайф! И так перейду к самой игре, 1 декабря посещу матч Барыса,Нур-Султан от меня недалеко. Говорят будет жарко на Барыс-Арене,1…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 4,5

Ставки на исходы
Пока команды перезаряжали батарейки в паузе «Барыс» успел сыграть в ноябре уже четыре матча, в которых одержал три победы. Но единственное поражение от «Локомотива» торчит занозой из-за счета 2:7. В целом команда Юрия Михайлиса смотрится уверенно. Даже серьезно отставая от конкурентов…