Динамо Минск - ХК Сочи прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Динамо Минск
Стадион: Минск-Арена
ХК Сочи

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5)

Еще год назад можно было смело говорить о примерном равенстве минского «Динамо» и «Сочи», но теперь ситуация кардинально поменялась. По крайне мере для белорусской команды, которая разом пригнула в число лидеров Западной конференции, тогда как сочинцы так и продолжают болтаться в районе девятых-десятых мест.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1)

«Динамо» Минск с «Сочи» еще недавно были одного поля ягоды. Клубы болтались внизу турнирной таблицы и выглядели почти инородными телами в КХЛ. Но белорусскому коллективу удалось преобразиться, так что теперь он прочно вошел в число крепких середняков. Так что же мешает сочинцам сделать то же самое? Пусть попробуют, хотя бы для начала один вечер.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТБ (4,5)

"Сочи"
В последних пяти матчах сочинцы одержали всего одну победу, но зато какую. В Казани им удалось переиграть лидера восточной конференции с не особо хоккейным счетом 1:0. Несмотря на такой промежуточный успех, общая турнирная картинка выглядит для "Сочи" не особо благоприятно. На данный момент команде…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
ит2 1.5б

Сочи фаворит? Серьезно? А с чего это интересно? За 1.78 ... ну ну.
Никто не спорит, с приходом Андриевского Сочи что то задвигался. А вредными они были всегда.
Но Минск, хоть и дыряв изрядно, но по исполнителям вряд ли уступает южанам.
Т.е уровень команд примерно одинаковый, а забрасывают Зубры куда…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТМ (4,5)

Минские динамовцы вместе с рижскими все больше грязнут во дне турнирной таблицы. Белорусский клуб несколько часов назад потерпел седьмое поражение подряд. Игра против "Локомотива" хоть и выглядела достойной, но не удалось избежать итогового поражения в овертайме. Минчане пропускают больше всех в лиге.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Ставки на исходы
Минское «Динамо» поймало победную волну, выиграв три последних матча. Причем все три победы были одержаны в гостях. Белорусская команда по-прежнему вынуждена обходиться без Адама Альмквиста, Роба Клинкхаммера и Франсиса Паре. Но и без них команда выглядит впечатляюще. «Сочи» в пяти…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Шапиро
Александр Шапиро Прогнозист
ТМ (5,5)

Динамовцы хорошо съездили на выезд, продуктивно, взяв максимальное количество очков в играх с «Сибирью», «Амуром» и «Барысом». Команда мощно сыграла в атаке и надежно в обороне. В этих трех матчах они забросили 12 (!) шайб и пропустили лишь две. У «Динамо» очень хорошее большинство. В атаке лидерами…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
П2

В Сочи на стадионе Большой пройдет матч между Сочи, занимающим 10 место Западной конференции с 31 очком за 47 сыгранных матчей и Динамо Минск, находящимся на 6 позиции той же Западной конференции с 53 очками за 46 поведенный игр.
Сочи прекрасно понимает, что плей-офф им не видать, команда провела плохой…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 5,5

Ставки на исходы
«Сочи» одержал всего две победы в 2021 году. Одна из них совсем недавно была добыта во встрече с «Нефтехимиком». Мы уже отмечали в предыдущих прогнозах, что «леопарды» потеряли турнирную мотивацию, застряв между зоной плей-офф и последним местом Запада. Белорусская команда продолжает…

Прогноз на прошедшее событие
Аноним 150406
Аноним 150406 Прогнозист
Победа Динамо Минск в основное время

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! 7 - го февраля 2021 года состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между Сочи и Минским Динамо. У команд совершенно разные задачи на оставшийся сезон: если Сочи откровенно его доигрывает, не проявляя в играх особого рвения, то у зубров куда более серьезная мотивация…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Вы, конечно, будете смеяться, но в настоящий момент график движения по чемпионату у обоих команд абсолютно одинаковый: две победы в шести последних матчах. Но сочинцев от зоны плей-офф отделяет уже без малого два десятка очков. Минчане, конечно, тоже здорово приземлились, уже на седьмом месте, но определенная…