Трактор - Амур прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Трактор
Стадион: Ледовая арена Трактор
Амур

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Довольно неожиданно перед игрой «Амур» – «Трактор» действующая победная серия лучше у хозяев. Но тут не стоит слишком сильно обольщаться, все же это скорее некий забавный факт, на основе которого не стоит делать вывод, что текущая форма хабаровчан лучше. Очевидно, что челябинцы намного сильнее дело лишь за использованием этого преимущества.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4,5)

Еще в прошлом регулярном сезоне «Амур» и «Трактор» боролись за право не занять последнее место в Восточной конференции. Но так как для челябинцев это был неожиданный сильнейший провал, то сейчас они исправили положение вещей и идут в середине турнирной таблицы. Кстати, хабаровчане тоже прибавили.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Несомненно, «Амур» лично для Петериса Скудры является «своим клиентом». В былые времена его «Торпедо» могло как угодно плохо выступить на дальневосточном выезде, но свои три очка в Хабаровске брало всегда, да и дома разбиралось с «Амуром» зло и сердито. И в начале текущего сезона «Трактор» в Хабаровске…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
Х

"Трактор"
Челябинская команда является абсолютно худшей в восточной конференции. В 38 играх "Трактор" набрал всего 28 очков. У команды очень много поражений и слишком мало побед. В последних двадцати матчах челябинцы лишь пять раз праздновали успех. Примечательно, что "Трактор" пропускает не так много,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Ставки на исходы
За последние пять матчей «Трактор» лишь раз проиграл в основное время. «Амур» одержал две победы подряд, оба раза обыграв «Сибирь» со счетом 3:1. Челябинская команда продолжает борьбу за пятое место на Востоке. Сейчас она располагается на шестой строчке, отставая от «Торпедо» на одно…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Привет, друзья! Мы с вами находимся на канале «РБ-хоккей». Где говорят о хоккее, только о хоккее и ни о чем, кроме хоккея.

Сегодня на повестке дня весь игровой день 7 сентября 2019 года, где играется всего-то четыре матча, из которых можно сложить неплохой экспресс.…