Барыс - Локомотив Ярославль прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Барыс
1:4
Стадион: Барыс Арена
Локомотив Ярославль

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Сколько забьет каждая команда: ТБ (1,5) – Нет

«Барыс» и «Локомотив» на сегодняшний день все-таки как в разных лигах. Хозяева не слишком успешно стараются забраться в кубковую восьмерку на Востоке. А гости делят второе место по количеству набранных очков на Западе. И хотя казахстанцам два балла нужнее, мало кто будет отрицать, что шансов их раздобыть не то чтобы сильно много.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (2)

«Локомотиву», как и «Барысу», очень нужна победа. И пусть причины желать успеха у клубов разные, суть от этого не меняется – победа достанется только кому-то одному. Ярославцы имеют все шансы догнать ЦСКА и постараться занять первое место в лиге. Казахстанцам нужно продвигаться по таблице Востока и отрываться от конкурентов. Дел невпроворот.

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Барыс не проиграет и ТМ5.5

Смотрел матч Локо с Трактором, проиграли они по делу, ну а чего хотеть от команды играющей, по сути, без тренера, очень мне непонятно почему у букмекеров Ярославль вдруг фаворит. Барыс, команда системная, с отличной обороной, почему на победу гостей коэффициент 3? Ну подписал Ярославль Пааярве, ну что,…

Прогноз на прошедшее событие
Михаил Толков
Михаил Толков Прогнозист
П1

Ярославцы в этом сезоне играют нестабильно, поэтому оказались на 9 строчке западной конференции, в отличие от Барыса, который держится в тройке лидеров восточной конференции. Команды еще не встречались в этом сезоне, в команде Майка Пелино(нового главного тренера Локомотива) вносятся изменения в игру…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Ох, и нелегкий матч предстоит казахстанским товарищам. Нынешний «Локомотив» сам по себе не подарок, играет, как и при Петре Ильиче Воробьеве, исключительно от обороны, причем оборона отработана почти идеально. Как итог, ярославцы играют сплошь «низовые» матчи, и, даже если проигрывают, больше пары шайб…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Броски в створ. Ф2 (-3,5)

Ставки на исходы
«Барыс» и «Локомотив» накануне одержали по две победы. Причем, команда Юрия Михайлиса прервала серию из пяти поражений подряд. Казахстанская команда вновь приблизилась к зоне плей-офф, а по потерянным очкам идет на седьмом месте Востока. «Локомотив» постепенно возвращает игру, позволившую…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист

О, вот так сеча будет, рубилово настоящее. Встречаются два крепких и неуступчивых коллектива. Очень интересный момент заключается в том, что нынешний тренер ярославского клуба, Андрей Скабелка, когда-то уже работал с казахстанцами.

Я делаю ставку на "Барыс". Ребята очень неплохо смотрятся, а вот ярославцы…