Нью-Йорк Рейнджерс - Лос-Анджелес Кингз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Нью-Йорк Рейнджерс
3:2
буллит: (1 : 0)
Стадион: Медисон Сквер Гарден
Лос-Анджелес Кингз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (1)

«Нью-Йорк Рейнджерс» и «Лос-Анджелес Кингз» это две франшизы НХЛ с богатой историей, но находящиеся на разных этапах своего развития в данный момент. Хозяева заканчивают становление сильной команды, а гости, напротив, в конце витка, принесшего им пару Кубков Стэнли. Впереди для них перестройка, а для ньюйоркцев – годы успеха. Это в идеале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Лос-Анджелес Кингз» и «Нью-Йорк Рейнджерс» пока оба находятся в зоне плей-офф, но у гостей положение гораздо более уверенное. Однако ковид-протокол сейчас сильнее ударил как раз по ним, поэтому у хозяев появляются определенные шансы. Вернее, они и так были, поэтому сейчас просто повысились.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П2

"Королям", скорее всего, уже не удастся спасти сезон. Авторитетный главный тренер Тодд Маклеллан работает уже больше на перспективу, предоставляя больше игрового времени молодым игрокам.

"Лос-Анджелес" замыкает турнирную таблицу Западной конференции, команда проиграла четыре последних матча. Удивительно,…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Парадокс «Рейнджерс»
Берем первые вводные: примерно равный баланс побед и поражений (26-27), и разницу шайб 173 – 172. Берем вторые вводные: 12 место в конференции с отставанием от зоны плей-офф в 11 очков. Выступай «Рейнджерс» на Западе, они всерьез боролись бы за попадание в кубковую восьмерку. Но…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Индивидуальный тотал 2-го меньше 2

В последней игре "Рейнджерс" уступили "Баффало" (2:3) - команде, которая до победы на льду "Мэдисон Сквер Гарден" не выигрывала в основное время в шести матчах кряду, испытывая проблемы не только в плане игры, но и во взаимоотношениях внутри коллектива. У "Рейнджерс" с этим видимых проблем не наблюдается,…