Миннесота Уайлд - Флорида Пантерз прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Миннесота Уайлд
2:6
Стадион: Эксел Энерджи Центр
Флорида Пантерз

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Каждая команда забьет > 1,5 – Да

«Миннесота Уайлд» и «Флорида Пантерз» в последних девяти матчах проиграли только по два раза, так что болельщики клубов рассчитывают только на победу. Это две классные команды, которые за последние годы построили мощные коллективы, претендующие на серьезный результат. А великолепная форма наталкивает на мысль, что это вообще может быть матч дня.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Миннесоту» и «Флориду» в последнее время принято было считать неудачниками. Но «Пантерз» решили избавиться от этого клейма, усилившись летом. «Уайлд» и рады бы поступить аналогичным образом, но сильно вложились в звезд восемь лет назад, так что не имеют много свободных денег. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (5,5)

Хоккеисты "Флориды" заметно прибавили в атаке под руководством нового главного тренера Джоэля Кенневилля (94 заброшенные шайбы в сезоне). Правда, и пропускают "пантеры" немало (93). Летнее подписание российского голкипера Сергея Бобровского пока не приносит ожидаемых результатов.

"Пантерз" занимают…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 6

Чумовая «Флорида»
«Пантеры» в нынешнем сезоне – практически стопроцентная гарантия результативного и яркого матча. «Флорида» находится на втором месте в НХЛ по количеству голов в своих играх: 330 шайб. Больше только у «Торонто» - 341. А по средней результативности за матча «Флорида» впереди всей НХЛ…