Нью-Йорк Рейнджерс - Монреаль Канадиенс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Нью-Йорк Рейнджерс
Стадион: Медисон Сквер Гарден
Монреаль Канадиенс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Игра между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Монреаль Канадиенс» интересна в первую очередь тем, что любопытно понаблюдать, сумеют ли хозяева продолжить уверенную поступь по регулярному сезону. Соперник хоть и финалист Кубка Стэнли, но полностью проваливающий текущий сезон. А «синерубашечники», напротив, по сравнению с предыдущим вроде как прибавили.

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П1 в основное время

Мне в этом сезоне нравится «Монреаль». Ругали эту команду и ее генменеджера Марка Бержевена. Но она идет сейчас третьей в Атлантическом дивизионе, и там хватает лидеров – и заметных, и не очень. В порядке вратарь Кэри Прайс, набирают очки Томаш Татар, Брэндан Галлахер, Филипп Дано, в защите сильны Ши…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Х2

«Монреаль» плох дома
«Канадиенс» продолжают сражаться за место в плей-офф, хотя без Ильи Ковальчука, обменянного в «Вашингтон» сделать это будет куда труднее. «Монреаль» отстает от кубковой восьмерки на семь очков. В четырех из пяти последних матчей канадцы набирали очки. Удивительно, что при самой…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
П2 в матче

Это матч команд с высокой мотивацией. Да, «Монреаль» имеет призрачные шансы на выход в плей-офф (67 в 65), отставая на девять очков от идущего восьмым «Коламбуса» (76 в 65). Гораздо серьезнее показатель – «Канадиенс» были продавцами в дедлайн, отпустив того же Илью Ковальчука. Это такой белый флаг в…