Нэшвилл Предаторз - Виннипег Джетс прогнозы на матч

НХЛ 21/22, 1
Нэшвилл Предаторз
2:5
Стадион: Бриджстоун Арена
Виннипег Джетс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Виннипег Джетс» и «Нэшвилл Предаторз» стартовали в регулярном сезоне НХЛ довольно слабо. Но если болельщики «хищников» должны были быть готовы к такому раскладу, то вот «реактивщики» определенно неприятно удивляют поклонников. И личная встреча против такой же буксующей на старте команды это отличная возможность наконец-то начать исправляться.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (5.5)

В данный момент сложилась интересная ситуация. «Виннипег» еще чуть-чуть и получит преимущество домашней площадки в плей-офф. А вот «Нэшвилл» расположился далеко за пределами кубковой восьмерки. Но по потерянным очками «Предаторз» и «Джетс» идут вровень. Вот такие вот интересные расклады сейчас в НХЛ в первой четверти сезона.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

Хоккеисты "Виннипега" в данный момент замыкают кубковую восьмерку на Западе. Подопечные Пола Мориса достойно провели выездную серию игр. После поражения от "Миннесоты" (2:3) "Джетс" нанесли поражения "Монреалю" (3:2) и "Торонто" (4:3), после чего в упорной борьбе уступили "Бостону" (4:5).

Теперь северяне…

Прогноз на прошедшее событие
Андрей Никишин
Андрей Никишин Прогнозист
Количество реализаций численного большинства больше 1,5

Две первые встречи между этими соперниками были скудны на голы, в которых команды обменялись гостевыми победами. В ноябрьском поединке сильнее оказался "Виннипег" - 2:1, а в январе взял реванш "Нэшвилл" - 1:0. Ни в одном из матчей не было реализовано ни одно большинство, хотя оба коллектива не входят…