Нефтехимик - СКА прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Нефтехимик
2:8
Стадион: Арена Нефтехимик
СКА

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

Уже три команды опережают СКА по количеству очков в Западной конференции. Питерцам должно быть немного стыдно. Наверное. Команды сейчас действительно не в лучшей форме. А вот «Нефтехимик» ведет ожесточенную борьбу за место в восьмерке сильнейших на Востоке. Недавно как раз удалось выбить оттуда «Трактор».

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
СКА победит и ТМ5.5

Что-то сильно в себя поверили игроки СКА в матче с Авангардом, повели 2-1 и бросили играть, плюс вернувшийся Хельберг, пока не в своей лучшей форме, в общем выглядели плохо, играли медленно и скучно. Надо отыгрываться на Нефтехимике теперь, но тот будет упираться и легких очков тут не будет. Надеюсь…

Прогноз на прошедшее событие
DARKHAN ZHAKAN
DARKHAN ZHAKAN Прогнозист
Ф2(-1)

Слишком огромная разница между этими коллективами. "Нефтехимик" является аутсайдером чемпионата,он ничего не может противопоставить серьезным командам. Безусловно у него есть небольшое преимущество в виде домашнего льда,но вряд ли ему это поможет. Петербуржцы приедут мотивированными и заряженными на…

Прогноз на прошедшее событие
Олег Никифоренко
Олег Никифоренко Прогнозист
Фора 2 (-1)

Всех приветствую ! В очередной игре КХЛ, Нефтехимик будет принимать СКА. Матч состоится на арене Нефтехимик. Начало встречи — в 19:00 МСК.
Сегодня СКА чистый фаворит матча. Сейчас происходит что-то странное с питерской командой, прошлый матч еле-еле дожали, Авангард был 100% сильнее СКА.
Но сегодня…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-1,5)

"Нефтехимик" победил рижское "Динамо" со счетом 2:1, ну, и "Спартак" молодец, снова обыграл СКА. Я думаю, что сейчас-то питерцы, конечно, должны показать игру. Ну, не такой уж и сильный этот "Нефтехимик", чтобы ему проигрывать. Настроятся…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Соколов
Алексей Соколов Прогнозист
П1 в основное время

СКА - Нефтехимик: П1 в основное время «Нефтехимик» сейчас после серии побед, конечно, на подъеме. Нет сомнений, что клуб готов очень хочет зацепиться за возможность закрепиться в зоне плей-офф Восточной конференции. Вот только забрасывает команда по-прежнему маловато. Питерцы даже в проигранных встречах…

Прогноз на прошедшее событие
Сергей Бурцев
Сергей Бурцев Прогнозист
Победа СКА и ТБ4.5

Пошло движение в СКА. Вернули из аренды центра Швеца-Рогового и вратаря Самонова, с кем связаны последние успехи Витязя, обменяли Олега Ли, думаю игроки получили сигнал, что место в составе, по таким результатам команды не гарантировано никому. Не верю я в четвертое поражение, не верю во второе подряд…