Куньлунь Ред Стар - Ак Барс прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Куньлунь Ред Стар
Стадион: Арена Мытищи
Ак Барс

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1.5)

«Куньлунь» против «Ак Барса» – это классическое противостояние аутсайдера и фаворита. Хозяева барахтаются на дне турнирной таблицы КХЛ без особых надежд на существенное улучшение своего положения. А гости сражаются за Кубок Континента. В итоге вся интрига сводится к тому, удастся ли глубокому андердогу показать себя на фоне фаворита.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф1 (-1,5)

Смотришь на нынешний «Ак Барс» и понимаешь, как сильно жизнь потрепала Дмитрия Квартальнова. Ведь еще совсем недавно, года три-четыре тому назад, он был свято уверен, что если быстрее бежать и сильнее размазывать печень соперников по бортам, то победа неминуема. Но армейское поражение в финале Запада…

Прогноз на прошедшее событие
Deadshoot
Deadshoot Прогнозист
1х и тб 4.5

Что тут сказать? АБ должен забирать эту игру. В пользу казанцев и домашний лед и выездная серия китайцев (пора бы уже начать сдуваться), и просто результативность казанского коллектива.
Наверно здесь можно брать и чистую победу татар, т.е. фору, чистая победа копейки стоит. Но Казань совсем недавно…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТБ (4)

"Куньлунь"
Китайский клуб крайне неудачно провел два своих последних домашних матча против "Сибири". В первой встрече он уступил в основное время (3:4), а во втором в серии послематчевых буллитов (4:5). Команда вообще невнятно выглядит в последнее время: лишь одна победа в восьми матчах. Столь неутешительные…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Ставки на исходы
«Ак Барс» после ураганного матча с «Торпедо» отправляется в Мытищи. Дмитрий Квартальнов анонсировал возвращение в состав вратаря Тимура Билялова и защитника Альберта Яруллина уже в ближайших встречах. Глубина состава позволяет «Ак Барсу» стабильно выступать даже играя через день. «Куньлунь»…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 5,5

Ставки на исходы
«Ак Барс» в четверг одержал очень важную выездную победу над «Автомобилистом». До этого казанцы не могли выиграть дважды подряд, и этот успех вернет им осознание правильности своей игры. «Куньлунь» мало того, что проиграл четыре матча подряд, проводит третий кряду выездной матч. «Ак…