Амур - Куньлунь Ред Стар прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Амур
Стадион: Платинум Арена
Куньлунь Ред Стар

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (4,5)

«Куньлунь» все еще держится в зоне плей-офф и продолжает бороться за позицию в восьмерке сильнейших. «Амур» может о таком только мечтать. Для хабаровчан уйти с последнего места на Востоке уже будет хорошо. Матч не самый зрелищный, но может получиться упорным. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Клуб из Поднебесной, который в соответствии со своим географическим положением ни ухом, ни рылом не должен знать, что такое Еврохоккейтур, тем не менее, исправно получает «каникулы» на все четыре этапа, которые рвут ко всем чертям любую цикличность в подготовке. Логика подсказывает: чтобы поддерживать…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТБ (4)

"Куньлунь"
В последнем матче китайский клуб сумел прервать свою серию из трех подряд поражений. Он обыграл "Ак Барс" на своей арене со счетом 3:1. Предстоящий поединок станет четвертым кряду в этой домашней серии. У "Куньлуня" очень плотная борьба за сохранение места в зоне плей-офф. У конкурентов имеется…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1 в одну шайбу

«Куньлунь» опять играет два матча подряд, на этот раз с «Амуром». Предыдущий опыт, с «Сибирью», оказался не совсем удачным, там с двух матчей китайские товарищи поимели всего одно очко, но в целом спаренные матчи с одним соперником команда из Поднебесной играет успешно, а первые матчи спаренной серии…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТБ 4,5

Тоска по хоккею
Во вчерашнем прогнозе на армейское дерби я приводил пример, насколько результативно играют ЦСКА и СКА в первых матчах после пауз на Евротур, новогодние праздники и Матч Звезд. «Куньлунь» с «Амуром» тенденцию подтвердили, забросив шесть шайб на двоих. При том, что изначально коэффициент…

Прогноз на прошедшее событие
Анатолий К.
Анатолий К. Прогнозист
Победа Амура с форой(0)

Амур за собой сохраняет тренд первого гола, даже в матче с крепкими Металлургом и СКА забросил первым шайбу, у них какая то установка на первый период, обязательно забить в нем, и не обязательно выиграть первый период. Все лидеры в строю у Амура, Куньлунь быстро сдулся, выиграл 3 игры подряд, а потом…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
3 период ТБ 2

Ставки на исходы
«Амур» одержал две победы подряд. В прошлом матче был повержен «Куньлунь». По хожу встречи «тигры» вели 4:1, но едва не позволили сопернику совершить камбэк. Обе команды продолжают сражаться за попадание в плей-офф, хотя шансы тех и других невелики. «Амур» отстает от кубковой восьмерки…