Куньлунь Ред Стар - ПХК ЦСКА прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Куньлунь Ред Стар
2:1
Стадион: Арена Мытищи
ПХК ЦСКА

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (1.5)

Совершенно очевидно, что в матче ЦСКА – «Куньлунь» большим фаворитом будет «армейская» команда. Вот только она далеко не лучшим образом проявляет себя в текущем сезоне, так что вопросов по игре москвичей более чем достаточно. Вот только гости, по большому счету, слишком слабы, чтобы постараться ими воспользоваться.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-2)

Матч будет интересен с точки зрения текущей формы ЦСКА. Московский клуб один из главных фаворитов сезона, да и просто отличный раздражитель для любого коллектива КХЛ, тем более в роли чемпиона. А вот «Куньлунь» может привлечь к себе внимание в Китае, если пробьется в плей-офф. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (-1.5)

Матч «Куньлуня» и ЦСКА был бы совсем без интриги, если бы только не шикарные выступления хозяев в последних встречах. Как только китайцы вернулись с очередного неудачного выезда, на своем льду у них все «покатило» как надо. Если гости расслабятся, то могут стать очередной жертвой разошедшейся «красной звезды» из Поднебесной.

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (-2)

Преодоление препятствий
Матчи ЦСКА в концовке регулярного чемпионата порой преподносят сенсации. Поражение от «Салавата Юлаева» на неделе – из их числа. НО армейцы показали, что прекрасно умеют справляться с проблемами. Уже в следующем матче ЦСКА одержал солидную победу над московским «Динамо» (4:1).…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-2,5)

Вот так попали армейцы в солнечном городе Хабаровске. Играешь ты себе, знаешь ли, никого не трогаешь, лидируешь во «всея КХЛ», греешь Кубок Гагарина, победная серия, понимаешь ли, уже шесть матчей, и тут тебе на Дальнем Востоке прилетает веслом по морде. Причем от кого? От команды, где зарплата два раза…

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист
Куньлунь Ред Стар больше(1)

ХК «Куньлунь Ред Стар», наверное, является единственной командой в лиге, которая может победить кого и когда угодно, а так же проиграть кому угодно и когда угодно. «Самая нестабильная команда?» - скажите вы. И будете отчасти правы.
Сегодня формальным хозяином арены будут «хоккеисты из Китая», в связи…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
К1 ИТБ 4

Ставки на исходы
ЦСКА очень ровно идет по турнирной дистанции, и здорово реагирует на неудачи. Домашнее поражение со счетом 1:5 выбьет из колеи любого, но армейцы после этого добились двух побед с общей разницей 9-2. ЦСКА продолжает укрепляться на первой строчке Запада, доведя отрыв от ближайшего преследователя…