Куньлунь Ред Стар - Спартак прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Куньлунь Ред Стар
4:6
Стадион: Арена Мытищи
Спартак

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (-1.5)

Оба клуба в зоне плей-офф, но задачи на концовку регулярного сезона у них все-таки разные. «Спартак» постарается завоевать преимущество домашнего льда на первый раунд серий на выбывание, тогда как «Куньлуню» будет за счастье просто удержаться в восьмерке сильнейших на Востоке. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (4)

«Куньлунь» вроде бы даже середняком назвать язык не поворачивается, но клуб изо всех сил стремится попасть в первую восьмерку Восточной конференции. Соперники сильные, но и китайцы пока отстают совсем чуть-чуть. У «Спартака» все спокойнее и стабильнее. Команда вполне может постараться заработать преимущество своего льда на первой раунд плей-офф.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТБ1 (3)

Неожиданно в игре «Спартак» – «Куньлунь» нет ни одного участника плей-офф. Да, речь пока только о текущем положении клубов в турнирных таблицах своих конференций, но все-таки тенденция неприятная. И если китайской команде не привыкать к подобным результатам, то вот красно-белые пока претендуют на звание главного разочарования нового сезона КХЛ.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТМ (4,5)

«Куньлунь» - «Спартак»
Китайский клуб продолжает вести борьбу за попадание в плей-офф. На данный момент он располагается за бортом восьмерки сильнейших. Стоит отметить, что в восточной конференции преобладает невероятная плотность. "Куньлунь" находясь за десятой позиции, отстает от идущего пятым "Автомобилиста"…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П1

Разогнавшийся «Спартак»
Красно-белые неважно начали год, но в последних пяти матчах одержали четыре победы. Это позволило команде Олега Знарка вплотную подобраться к московскому «Динамо». Расстояние между столичными клубами составляет всего одно очко. К тому же дома «Спартак» последний раз не набирал…

Прогноз на прошедшее событие
Ded Bombit
Ded Bombit Прогнозист
Каждая команда забьет больше 1.5. да

Сочи принимают Локомотив и тут победа вторых. Локо думаю сейчас максимально постараются начать серию из побед, в последнем матче наконец-то показали достойную игру разгромив Витязь. На протяжении 5-ти последних встреч Локо не проигрывают Сочи, причем думаю последняя победа которую они одержали(у команды…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Прочитал тут где-то, что «Спартак» называют «красно-белым недоразумением» нынешнего сезона КХЛ. И скажу так: ничего эти недалекие люди ничего не понимают в колбасных обрезках и стратегическом планировании. Цель «Спартака» была понятна с самого начала: выйти в плей-офф с седьмого места и в четвертьфинале…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
П2 и тб 3.5

Ну здесь Спартак конечно должен забирать игру. Даже если, допустим, намудрят с выбором вратаря на матч. Время на подготовку было достаточно, соперник более менее подходящий и ехать далеко не надо.
Со СКА, видимо, красно белые слились осознанно. Что толку тратить силы, когда решающие матчи впереди? Поэтому…