Йокерит - Куньлунь Ред Стар прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Йокерит
7:1
Стадион: Хартвалл Арена
Куньлунь Ред Стар

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф2 (2,5)

Игра «Йокерит» – «Куньлунь» вряд ли привлечет большое внимание с учетом того, что сейчас уже многие готовятся к играм сборных на третьем этапе Евротура, да и клубы в этой паре собраны далеко не самые топовые. Хотя от «джокеров» можно ожидать борьбы в плей-офф, пошуметь там им вполне по силам.

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П2

"Куньлунь"
После 25 сыгранных туров китайский клуб находится за бортом зоны плей-офф, но от идущего восьмым "Металлурга" их разделяет дистанция всего в три очка. К тому же у "Куньлуня" на одну игру меньше, что теоретически может позволить им при удачном стечении обстоятельств обойти "Магнитку". В этой…

Прогноз на прошедшее событие
Successful Betting
Successful Betting Прогнозист
ИТБ1(2)

Восток в этом сезоне очень жесток и каждое очко здесь на кону золота. Китайский клуб на данный момент находится вне зоны плей-офф, хотя исходя от состава должен там находиться, но давайте не забывать, что там еще и «Автомобилист» на 10-м месте, а условный «Нефтехимик» оформляет 10 побед кряду.

Менеджмент…

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
ИТБ1 (6,5) штрафных минут

"Куньлунь" - "Йокерит"
В среду, 13 ноября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграют "Куньлунь" и "Йокерит". В этой встрече поставлю на удаления хозяев - больше 6,5 - за 1,87.

Китайская команда в КХЛ - одна из самых удаляющихся. Так, в матче против "Сочи" "Куньлунь" получил 8 минут штрафа, в игре…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П1

"Йокерит"
В последних матчах финский клуб испытывает определенные проблемы. Очки добываются с трудом, а игра в защите и атаке прилично хромает. Об этом свидетельствуют три крупных поражения, в которых "Йокерит" забил маловато, а пропустил очень много. Речь о домашних проигрышах "Северстали" (2:5) и…

Прогноз на прошедшее событие
Артур Балакишиев
Артур Балакишиев Прогнозист
Ф1(-1)

В очередном матче КХЛ Йокерит принимает у себя Куньлунь. Последние результаты команд диаметрально противоположные: китайцы имеют винстрик из трех побед, в то время, как Йокерит выступает не стабильно. Поэтому, где финнам стараться и показывать результат, как не у себя дома?
История личных противостояний…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-2,5)

С того самого момента, как Поднебесная осчастливила Континентальную лигу своим суперклубом, о национальной принадлежности которого сейчас мы догадываемся только по играемому перед матчем гимну, «Йокерит» в рамках регулярных чемпионатов встречался с «Куньлунем» целых восемь раз. Сами понимаете: разные…

Прогноз на прошедшее событие
Миша
Миша Прогнозист
Х2 и тб 4.5

Я бы не стал здесь лезть в особенно высокий тотал шайб, хоть личные встречи и проходят, в большинстве своем, довольно результативно.
Йокериту следующий матч, после Кунь Луня, играть со СКА. Могут решить сэкономить силенки, которых довольно часто не особо то и много. Да и в плане борьбы за более высокую…

Прогноз на прошедшее событие
Рафаэль
Рафаэль Прогнозист
П1

Всем привет.
Большой ассортимент хоккея не может не радовать. Но проблема все равно есть. Дело в том, что моя стратегия беттинга почти ни каким образом не пересекается с турнирной таблицей,очными встречами и составом команд. Я беру за материал только теорию вероятности. Поэтому писать здесь, что якобы…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Х

Глядя на то, как «джокеры» надрываются в то время, когда все нормальные люди по случаю Евротура, отправив туда молодежь с Ларионовым, курят бвмбук, поплевывая в потолок, на ум сразу приходит пословица: «Дурная голова ногам покоя не дает». Отсюда мы вряд ли установим, кто там со всеми этими непоездками…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф2 (2)

Ставки на исходы
«Йокерит» проиграл четыре матча из последних пяти, позволив «Северстали» и минскому «Динамо» вплотную подобраться к себе. Таблица на Западе напоминает слоеный пирог, где борьба идет за второе-четвертое и пятое-седьмое места, а также за последнюю вакантную путевку в плей-офф. «Куньлунь»…

Прогноз на прошедшее событие
Denis Selivanov
Denis Selivanov Прогнозист
Победит (Йокерит) и тотал бол (4,5) Да

В Хельсинках на стадионе Хартвалл Арена пройдет матч между Йокеритом, занимающим 5 место Западной конференции с 62 очками за 53 сыгранных матча и Куньлунем, находящимся на 12 позиции Восточной конференции с 30 очками за 53 проведенных игр.
Йокерит проиграл Северстали в овертайме, оно и ожидалось, но…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Кожевников
Александр Кожевников Прогнозист
Ф1 (-2,5)

У финнов на днях запланированы две домашние встречи с "Витязем". При определенных раскладах подольчане могут обойти "джокеров" в таблице и, быть может, даже не пустить их в восьмерку. Так что сегодня подопечным Лаури Марьямяки неплохо было бы взять два дежурных очка у аутсайдера Лиги.

Команда сыграет…