Австрия U20 - Россия U20 прогнозы на матч

Австрия U20
1:7
Россия U20

Прогнозы на матч

Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-8)

Эй, кто там еще в группе «Б» на Австрии не оттоптался? Россия? Ваша очередь, пацаны! Тем более, вы злые после «сухого» поражения от чехов. Видано ли, девять лет уже не было такого, чтобы наша сборная не забивала, а тут на тебе. Как говорил премьер Черномырдин (царствие ему небесное!): «Отродясь такого…

Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
3-й период - ТБ (3,5)

Очень напрашивается прогноз, что после невнятного поражения от чехов (0:2), в котором сборная России показала беззубую и тактически слабую игру, наши парни оттянутся в матче с австрийцами и разгромят их по полной программе.

Тем более Австрия на этом турнире уступила американцам со счетом 0:11. Тем…

Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф2 (-7,5)

Ставки на исходы
Поражение сборной России от чехов стало одной из главных сенсаций турнира. Теперь судьба первого места в группе решится в очной встрече со шведами, а до этого команде Игоря Ларионова предстоит сыграть с главным аутсайдером группы – сборной Австрии. Австрийцы провели на турнире два матча,…

mark au
mark au Прогнозист
Австрия U20 (+8)

Всем привет.
Итоги:
+5-7=1, при номинале 10 ед.
-14,9 ед.
(одна ставка в игре)

Канада - Швейцария, у словаков получилось противостоять хозяевам, кто-то скажет что у канадцев не горели глаза, может и есть доль правды в этом, но прецедент создан. Я считаю что не так слабы швейцарцы что бы так ую…