Россия U20 - Швейцария U20 прогнозы на матч

Россия U20
4:2
Швейцария U20

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (6.5)

Россия и Швейцария в разном положении, так как наша сборная уже успела проиграть один матч на турнире, но зато у нее и пища для размышлений появилась. Но ведь и для команды из страны часов, шоколада и сыра такая ситуация тоже плюс: от них не знаешь, чего ожидать, а вот об игре соперника уже можно сложить некоторое впечатление.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТБ (6)

России достался с одной стороны относительно простой соперник в первом матче плей-офф. Вот только на групповой стадии швейцарцы уступили только один раз. А наша сборная как раз никакой стабильности не показала. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров – в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Владимир Дехтярев
Владимир Дехтярев Прогнозист
П2 и ТБ (5,5)

Всем привет!

Меня зовут Владимир Дехтярев, вы на канале «РБ Хоккей», где мы говорим только на хоккейные темы. Сегодня предлагаю вам сделать ставку на четвертьфинальный матч молодежного чемпионата мира между командами России и Швейцарии. Я предлагаю поставить на победу…

Прогноз на прошедшее событие
Павел Лысенков
Павел Лысенков Прогнозист
ИТБ1 (2,5)

Всем привет! Вы на канале «РБ Хоккей», где мы говорим только о хоккее. Меня зовут Павел Лысенков, всех с наступившим 2020 годом! Давайте обсудим матч молодежного чемпионата мира – в четвертьфинале Россия сыграет со Швейцарией.

России надо будет переехать в другой город.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
Ф1 (2,5)

Нестабильные россияне
Если нужно охарактеризовать выступление сборной России на групповом этапе чемпионата, то это слово – нестабильность. Поражение от чехов в стартовом матче, а затем разгромная победа над канадцами. Следом неудача в принципиальной встрече с американцам. И, наконец, финиш группового…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Признаюсь честно, мною все было подготовлено для четвертьфинальных похорон сборной России, поскольку по всем параметрам и предварительным расчетам она выходила в четвертьфинале на сборную Финляндии, а с «горячими финскими парнями» они играют сами знаете как. Но внезапно Фортуна со страшной силой возлюбила…