Салават Юлаев - Спартак Москва прогнозы на матч

КХЛ 2023/2024, 1
Салават Юлаев
2:2
буллит: (1 : 0)
Спартак Москва

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ИТМ2 (2.5)

«Салават Юлаев» и «Спартак» оставляют приятное впечатление на старте регулярного сезона КХЛ. Команды идут в числе лидеров и стабильно набирают очки. Гости очень эффективно играют в защите, а хозяева вроде как перестроились после потери лидеров-легионеров, хотя вот у них оборона как раз требует улучшений, а пока может являться источником проблем.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

«Спартак» и «Салават Юлаев» имеют одинаковое количество очков, занимают почти одинаковые позиции в своих конференциях, но добиваются такого положения совершенно разными способами. Хозяева категорически не умеют забивать, но при этом умудряются находиться высоко, а гости как раз отменно держат оборону. Ну и недурно показывают себя впереди.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

«Спартак» и «Салават Юлаев» не привыкли находиться в том положении, в котором находятся сейчас. Хотя если гости в последние годы, действительно, перебрались в статус середняка или пред-топа, то вот рывок хозяев льда дико удивителен. Вот и букмекеры считают, что у столичной команды хорошие шансы на очередной успех.