Северсталь - ХК Сочи прогнозы на матч

КХЛ 21/22, 1
Северсталь
Стадион: Ледовый дворец
ХК Сочи

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Robert Tukh
Robert Tukh Прогнозист
Х2

На мой взгляд коэффициент на Сочи завышен, попробуем это использовать.
Северсталь борится за кубковую восьмерку за счет самоотдачи и характера. Клуб не имеет ярких звезд, но бьется в каждом матче. Да, где-то не везло. В этой полосе неудач, было не мало хороших матчей. Северсталь имели шансы на победу,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П1

«Северсталь» ушла в очередное пике, и его нельзя назвать каким-то чрезвычайным. Бывало и похуже, а в целом в текущем сезоне у череповчан серии из трех-четырех поражений разбавляются одной, редко двумя победами. Так и едут, и с каждым следующим туром вероятность доехать до плей-офф все уменьшается и уменьшается.…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
ТБ (4,5)

Совсем недавно обе команды еще вели борьбу за попадание в плей-офф, но в связи с последними неудачными результатами отброшены от заветной зоны на приличную дистанцию. На данный момент сочинцы занимают девятую строчку, отставая от "Торпедо" на девять очков, а "Северсталь" десятая с отставанием в 13 баллов.…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
ТМ 4,5

Нерезультативные «леопарды»
ХК «Сочи», продолжающий борьбу за попадание в плей-офф, занимает второе место с конца по заброшенным шайбам среди команд Западной конференции. Даже аутсайдер минское «Динамо» забивает чаще – 108 шайб против 104 у сочинцев. В этом году «леопарды» провели уже восемь встреч…

Прогноз на прошедшее событие
Николай Чегорский
Николай Чегорский Прогнозист
П2 в матче

У ХК «Сочи» есть маленький шанс на плей-офф
В настоящий момент известны 15 из 16 участников плей-офф КХЛ. Единственная вакантная позиция осталась в Западной конференции. Почти наверняка она достанется «Торпедо», которому достаточно набрать одно очко в заключительном матче. ХК «Сочи» же нужно надеяться,…

Прогноз на прошедшее событие
Максим Лебедев
Максим Лебедев Прогнозист
П2 в основное время

Мне очень нравится нынешняя «Северсталь» - спокойная, размеренная, четко осознающая свое место в общей иерархии и КХЛ, и Западной конференции. Знающая «свой шесток», и не гоняющаяся за журавлями в небе. А когда появляется синица, то она оказывается в крепких череповецких руках практически моментально.

ХК…

Прогноз на прошедшее событие
Егор Дударенко
Егор Дударенко Прогнозист
ИТБ2(1.5)

Тройник на сегодняшний день в КХЛ
1. Барыс и Магнитка чаще всего играют не самые результативные матчи. Вот и сейчас хозяева за декабрь лишь раз пробивали такой тотал и однажды был возврат.
Гости в крайних 7 матчах лишь раз сыграли на возврат. Ожидаю тут достаточно сухой хоккей и 4, ну максимум 5 шайб…